Автоломбард создает удобства для автовладельцев при решении их срочных проблем

Информация для автолюбителей / Автоломбард создает удобства для автовладельцев при решении их срочных проблем

Владельцев дорогих авто можно считать счастливчиками не только потому, что они стали обладателями качественного транспортного средства. Это еще и "капитал на колесах". И если понадобится получить немедленно деньги для диагностики подвески или других надобностей, то можно оставить в залог свой автомобиль. Такую услугу оказывает автоломбард. Стоит признать, что подобные организации на территории России только начинают развиваться, и большинство граждан пока не испытывают полного доверия к ним.

По информации с сайта tuningshop.su, который предлагает недорого противотуманные фары на поло седан, слабая информированность позволяет думать, что автоломбарды занимаются исключительно продажей тех вещей, которые их прежние абсолютные владельцы неспособны были выкупить из-за высоких процентов. Однако это мнение ошибочное. Может создаваться такая ситуация, когда в положенный срок вы не будете иметь возможности внести необходимый взнос. Тогда машина все равно еще месяц будет находиться на автостоянке ломбарда под надежной охраной, не будет выставляться на торги. У вас появляется дополнительный запас времени для исправления сложившийся ситуации.

Когда становится понятно, что ситуацию исправить невозможно, понадобится подпись нотариуса, который в вашем присутствии заверит правомерность действий сотрудников организации. Но если вы соблюдаете условия договора и своевременно вносите средства, то получаете обратно свой транспорт в обусловленное время и в том состоянии, в каком оставляли его. Допустим, вы отказались выкупать автомобиль. Тогда автоломбард выставляет машину на торги. Иногда она оценивается недостаточно высоко и даже не погашает той залоговой суммы, которая была вам выдана.

В этом случае все материальные потери берет на себя автоломбард. Лично к вам больше не предъявляются претензии, с вас снимаются все обязательства. Вы больше не должны никому и ничего. А в том случае, когда автомобиль продается с дополнительной выгодой, по вашему требованию вам возвращают разницу. Будьте уверены, ваш "железный конь" все время будет находиться в надежном месте, никаких неприятностей с ним не случится. У организации имеется специальная стоянка с круглосуточной охраной. Такой надежный присмотр обусловлен тем, что ответственность за принятое у вас авто несет именно автоломбард.

Дата публикации: 23 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Чтобы осуществлять грузоперевозки различной степени сложности, компании обязательно приобретают себе в автопарк Газели

Многим водителям известно, что грузовые седельные тягачи отличаются своими комфортом, удобством и надежностью.

Ситуации на дорогах имеют различных характер. К сожалению, не редко случаются ДТП, в результате которых приходится отвозить свое авто на станцию технического обслуживания.







Вход на сайт