Что стоит знать при покупке подержанного автомобиля

Информация для автолюбителей / Что стоит знать при покупке подержанного автомобиля

О новом и шикарном автомобиле Хюндай ix35 мечтает каждый человек, ведь это престижно, да и проблем с таким транспортным средством еще долго не возникнет. Но цены на новенькие модели достаточно высоки, даже на те, которые производит отечественный автопром. А мечтать о новой иномарке и вообще не приходится. Поэтому покупка нового авто становится самым настоящим праздником для семьи. Но что делать, если средств нет, а без транспортного средства обходится уже невозможно? Вариантов есть несколько, самыми распространенными являются автокредит и покупка подержанного авто. И так как с кредитом большинство здравомыслящих людей связываться не хочет, они выбирают вторую возможность.

Покупка автомобиля бывшего в употреблении имеет очень много нюансов. При такой сделке рисков избежать практически невозможно, и водителю новичку лучше не совершать такое приобретение без совета более опытных автовладельцев. Да на авторынках можно найти действительно хороший автомобиль с небольшим пробегом. Но таких сокровищ там очень мало, а вокруг стоят лишь убитые временем автомобили, предварительно подрихтованные бывшими владельцеми для скорой продажи. Проблемный автомобиль никому не нужен, поэтому даже если внешний вид приближен к идеальному лучше потребовать провести диагностику, но не сообщать заранее о месте ее проведения непосредственному владельцу.

Найти неплохой подержанный автомобиль можно также и в интернете. К счастью сейчас существует огромное количество ресурсов, на которых каждый желающий может разместить объявление о покупке и продаже своего транспортного средства. На подобных ресурсах выбирать машины очень удобно, ведь там есть куча фильтров, помогающих отсортировать все предложения по цене, марке, году выпуска и даже типу коробки передач. Каждое объявление содержит в себе фотографии, перечень технических характеристик и информацию об автомобиле от его владельца.

Дата публикации: 6 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

Что нового в законодательстве появилось по сравнению с прошлыми годами? Как будет связан техосмотр и полис ОСАГО?

Если своевременно обратиться к настоящим профессионалам, то вам обязательно будет оказана услуга по ремонту автомобильных фар, которые могли быть повреждены механическим воздействием

Продажа автомобиля – задача для профессионалов, и если вам нужно срочно, но выгодно продать свое транспортное средство, то лучше всего обратиться в компании, занимающиеся комиссионной продажей авто на условиях владельца







Вход на сайт