Смелый шаг к мечте. Покупка автомобиля.

Информация для автолюбителей / Смелый шаг к мечте. Покупка автомобиля.

Каждый опытный автомобилист наслышан о хитроумных мошенниках, который издавна придумывают все новые и новые способы заполучения средств потенциальных покупателей. Автопром в Украине согласно статистическим данным увеличил свои обороты в 2 раза за последний год, что повлекло за собой неописуемый взрыв увлечения машинной индустрией. Каждый считает честью стать обладателем новенького автомобиля, что станет показателем успешности, состоятельности, независимости и статуса.

Личное транспортное средство - это престижно, это - предмет роскоши, который должен быть у каждого уважающего себя человека. Но как сделать это без лишних финансовых потерь? Как не подарить накопленное с большим трудом состояние, семейный бюджет простым прохиндеям, мошенникам, которые только того и ждут как обхитрить очередного неразумного или начинающего автолюбителя? Как избежать потерь и добиться выгоды? Как разглядеть ложь и хитрые ходы мастеров обмана? При ответах на эти вопросы помогут рекомендации опытных автомобилистов, которые не раз лицом к лицу сталкивались с преступниками, делая смелый шаг к своей мечте быть за рулем.

Чтобы быть полностью уверенным в деловом партнере, следует обратить особое внимание на подлинность предоставленных документов на автомобиль. Обязательно необходимо посмотреть на количество собственников машины. Настораживающим является тот факт, что "железный конь" - собственность одновременно нескольких владельцев с разных регионов страны. Опасным считается и то, что автомобилю уже на вид энное количество лет, а ПТС выглядит совсем новым. Покупатель должен знать, что такого быть не может. И, разумеется, продавец обманывает, если вместо оригинального ПТС предоставляется его копия.

Первое, что нужно сделать покупателю - это найти или узнать как можно больше информации о деловом партнере: паспортные данные, номера телефонов, место работы, адрес проживания как по регистрации, так и фактический. Если продавец действительно честен и заинтересован в успешном исходе мероприятия, то ему не зачем скрывать свои данные, он с радостью предоставит их.

Не остерегаясь мошенничества и с выгодой для себя и своих желаний о хорошем в функциональном плане автомобиле, можно купить Hundai на auto.ria.com, здесь можно также ознакомиться с отзывами и, пользуясь возможностями поиска, найти транспортное средство по душе.

Дата публикации: 23 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

В среде автомобилистов со стажем проблема смены летних шин на зимние и наоборот даже не возникает. Все кажется элементарным и многие просто живут по принципу: "пришла пора – меняй резину"

Если столичный житель или гость Москвы припаркует свое авто неправильно, ему грозит оплата штрафа по новым тарифам...

Качественные услуги по аренде автовышек оказывают многие компании, поэтому многие небольшие строительные фирмы не покупают собственной спецтехники, а пользуются арендой.







Вход на сайт