Покраска кузова автомобиля от профессионалов

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Покраска кузова автомобиля от профессионалов

Чтобы произвести правильную покраску кузова, необходимо изначально оценить степень повреждения. Этот процесс должен происходит предельно ответственно, потому что от того, как будет оценено повреждение, будет выбираться и стиль проведения работ, а значит и конечный результат, который вы сможете увидеть, забрав свою машину из сервиса по кузовному ремонту. Хорошие СТО, проводят оценку повреждения абсолютно бесплатно, на основе своих наблюдений и сделанных выводов они примут решение о способе проведения покраски, о необходимости используемых материалов и об их объеме, а значит смогут составить смету будущих работ.

По информации с сайта avtonom77.ru, который предлагает недорого приобрести купить маз самосвал, если не будет проведен правильный подробный осмотр автомобиля и оценка будущей работы, то и мечты об обновившемся автомобиле будут пустыми. В конечном результате вы сможете убедиться в том, что обещания работников СТО совершенно не соответствуют конечному результату, который вы сможете наблюдать. А разница в стоимости работ окажется просто колоссальная. А на все ваши вопросы о том, что работы выполнены некачественно, будет найдено масса отговорок и в результате вы будете вынуждены заплатить колоссальные деньги за ремонт, который вас не устроит.

Первым делом нужно чтобы в автомастерской по кузовному ремонту была установлена возможность проведения или непроведения безпокрасочного метода ремонта. Он возможен при небольших повреждениях. Также должно быть принято решение о возможности локального ремонта деталей. Также мастер должен понять на сколько возможно качественно отрихтовать кузов или же отремонтировать бампер и при этом не использовать килограммы шпаклевки.

Чтобы понять, на сколько качественно будет выполнена покраска кузова, нужно узнать в каких условиях будут производиться работы. Конечно же оптимальным вариантом будет если ваша машина будет загнана в бокс, где окажется установлена нужная температура и не будет ветра или других нежелательных потоков воздуха.

Владелец автомобиля должен перед тем как оставить свой автомобиль на СТО, должен узнать, какие материалы будут использоваться при работах над его авто. Стоит знать, что даже если у вашего мастера будут очень умелые руки, а материалы окажутся недостойного качества, то конечный результат будет у вас не тем, которого стоит ожидать. Не стоит верить в существующий миф, что настоящий мастер может покрасить автомобиль в любых условиях. Для высокого качества работ покраска и сушки должна проводиться в специальных боксах, где будет выдержана технология нанесения материалов, поэтому, чтобы не разочароваться в конечном результате, нужно внедриться заранее во все части процесса и удостовериться, что они будут проводиться правильно.

Дата публикации: 23 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Достаточно часто в процессе эксплуатации автомобилей у водителей возникают проблемы с глушителем.

Если ваш автомобиль не стоит только в гараже, а хотя бы немного передвигается по городу или выезжает за его пределы, поломки – это нормальное явление, которое ожидает рано или поздно любого автомобилиста

Если вы столкнулись с материальными проблемами, требующими крупных финансовых вливаний, а автокредит...







Вход на сайт