Безопасность автомобиля на стоянке

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Безопасность автомобиля на стоянке

Будьте осторожны, когда вы решите оставить автомобиль на стоянке, даже если в авто есть сигнализация. Всегда делайте выбор в пользу охраняемой парковки в безопасном районе, когда это возможно. Это стоит дополнительных денег, как для собственной безопасности, так и для вашего автомобиля.

Еще один совет – возьмите парковочный билет с собой, когда вы покидаете автомобиль. Таким образом, даже если злоумышленник получает доступ в ваш автомобиль, он должен будет заплатить за утерянный билет наличными деньгами (которых у него, вероятно, не будет).

Если вы должны припарковаться на улице, убедитесь, что вы паркуетесь в возможно самом хорошо освещенном, оживленном месте.

Будьте особенно осторожны, если вы посещаете такие мероприятия, как футбольный матч или концерт, потому что автомобили за пределами арены являются лакомыми кусками для воров, а вы в течение определенного периода времени будете вдали от вашего автомобиля. Никогда не оставляйте информацию по бронированию билетов или о мероприятиях в машине, что бы указать вору, как долго вас не будет.

Даже если у вас установлена хорошая сигнализация специалистами с сайта newviewauto.ru, это вовсе не означает, что вы можете припарковать свое авто в темном переулке на безлюдной улице и думать, что ваша машина по-прежнему будет там, когда вы вернетесь. Все тревоги вора будут только от шума, который должен кто-то услышать, находясь поблизости. И за то время как сигнал затихнет, то учитывая время и изоляцию, воры либо угонят машину, либо отбуксируют ее, либо обкрадут.

И если у вас нет гаража, убедитесь, что вы паркуетесь с осознанием того, что машина остается на обочине или под крыльцом или окном дома (или свет загорается, срабатывая на движение). Чем более ценный автомобиль, то у вас есть высокий риск угона авто – оставляйте его ближе к дому. Таким образом воры будут стараться завладеть другим автомобилем, в первую очередь, который находится в неосвещенном и изолированном месте.

Сегодня некоторые системы сигнализации имеют программируемую функцию, которая включает освещение салона автомобиля, когда отключена сигнализация. Таким образом, вы можете проверить, что салон автомобиля находится в безопасности, прежде чем вы приблизитесь к автомашине. Попросите специалистов, устанавливающих сигнализацию, установить эту функцию в ваш автомобиль, если такая опция не доступна в базовом пакете установки.

Дата публикации: 19 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Если предприятие, которое предоставляет своим клиентам услуги по автомойке, не будет предлагать владельцам автомобилей дополнительные услуги, ему будет сложно выжить при современной конкуренции.

Мокрая дорога, гололедица, снежное покрытие - всё это может привести к аварийной ситуации на дороге.

Занятому человеку очень сложно продать свой автомобиль. Даже если он разместит соответствующее объявление на специализированных интернет-площадках и в региональных (районных) печатных изданиях







Вход на сайт