Служба такси для некурящих

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Служба такси для некурящих

Благодаря ежегодной жесткой политике, направленной на борьбу с курением, появилась тенденция к сокращению числа курящих граждан. Безусловно, большинство людей осознают, что курение сокращает срок жизни и приносит человечеству лишь многочисленные проблемы со здоровьем. Но далеко не каждый имеет силу воли, для того чтобы окончательно отказаться от такой вредной привычки. Достаточно большой процент курящего населения травит запахом сигаретного дыма некурящих. Пассивное курение также достаточно вредно. Ведь вдыхая запах табачного дыма, организм получает огромную дозу вредных веществ, наносящих непоправимый вред здоровью.

По заметкам с сайта lombard196.ru, на котором можно взять недорого хороший автозайм, который порадует вас быстротой выдачи, поэтому сейчас все больше и больше появляется мест, запрещающих курение. Это позволяет некурящим людям заниматься любимыми вещами, без особого вреда здоровью. Часто руководству служб такси поступают жалобы со стороны некурящих людей на предоставляемые услуги. Именно поэтому, появилась совершенно новая услуга - такси для некурящих. Водителями таких автомобилей, как правило, являются противники курения. Благодаря данной услуге, большое количество людей, особенно беременные женщины и мамы, получили возможность добираться в поликлинику или в другое место, с детьми на такси, не боясь за здоровье.

Следует отметить, что в таких службах такси, курить не имеет право не только водитель, но и сам пассажир. Ведь для едкого сигаретного дыма характерно моментальное впитывание в каждый сантиметр обшивки салона. Ехать в прокуренном салоне некурящему человеку достаточно неприятно, даже после использования сильного освежителя. Данная служба такси является не только полезной, но и может похвастаться хорошим доходом. Плюс ко всему, из-за того, что все клиенты являются некурящими, в салоне не будет прожженных от случайно упавшего пепла, мест. Запах сигарет полностью отсутствует, что также немаловажно.

Дата публикации: 13 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Как известно, грузовые автоперевозки являются самыми распространенными. Конечно, они иногда оказываются несколько дороже, чем железнодорожные или морские

Все граждане, имеющие личное транспортно средство пользуются ковриками для салона, считая это удобным покрытием, защищающим пол автомобиля и собирающим грязь в свои ячейки.

Недостаток традиционной фуры предлагает устранить КАМАЗ своей системой сменных кузовов КАМАТЕЙНЕР. Камазовцы приспособили эту систему для...







Вход на сайт