Вывозим мусор

Проблема чистоты в мире стоит очень остро, ежегодно человечество производит сотни миллионов тонн мусора, загрязняя тем самым большие площади земли, воду, космос. В большинстве городов проблема с очисткой городов от мусора стоит в лидирующих строчках проблем городских властей. Множество как крупных, так и мелких строительных и промышленных компаний сталкиваются с проблемами вывоза отходов ежедневно. Обращение к сторонним компаниям обходится довольно дорого, а утилизировать все отходы не удается, в такие моменты руководители должны задумываться над рациональным решением.

Выбираем мусоровоз

Выбор такой спецтехники как мусоровоз требует ответственного подхода к делу, качественного изучения предлагаемых на рынке машин и вдумчивого изучения параметров будущего стража отходов. Выбрать отечественный или зарубежный мусоровоз? Ответ очевиден, на данный момент отечественная спецтехника не отстает от зарубежных аналогов, а во многом и превосходит их. Купить мусоровоз у ООО «ГринМаш», обойдется на порядок дешевле, чем покупать технику из-за рубежа через дилеров, а тем более заказывать и транспортировать ее из-за границы. По параметрам вся спецтехника данного завода не уступает зарубежным заводам по качеству продукции. Выбирать мусоровоз стоит по следующим параметрам:

Мусоровоз

  • По габаритности, чем меньше мусоровоз, тем больше он обеспечит маневренности, но при этом теряется грузоподъёмность.
  • Есть ли в будущем мусоровозе пресс, который будет уплотнять мусор, чем больше коэффициент уплотнения.
  • По способу загрузки, она бывает: фронтальная, боковой и задней.
  • Не стоит забывать о безопасности, надежности и способе транспортировки мусора.

Определяемся с параметрами

Определиться с параметрами приобретаемой машины можно как на сайте производителя, так и по технической документации спецтехники в магазине или у производителя. Для города, оптимальным выбором будет максимально безопасное и маневренное транспортное средство для вывоза мусора. А для предприятия - большой мусоровоз с максимальным коэффициентом прессования и максимальной загрузкой. Для примера сравнения с конкурентами можно ознакомится с характеристиками мусоровоза от «ГринМаш» можно по ссылке: http://greenmash.ru/production/dump-truck-cars/musorovoz-k5/ . Определившись с параметрами, остается только приобрести.

Дата публикации: 25 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Состояние салона автомобиля является показателем многих качеств самого автовладельца. Именно поэтому практически каждый хозяин транспортного средства желает, чтобы внутри его «ласточки» всегда царили чистота и порядок

Когда приходит время ремонтировать автомобиль, у многих автомобилистов возникает спорный вопрос о том, каким же все-таки запчастям отдать предпочтение.

Услуги крана или другого массивного рабочего транспорта нужны не каждый день в повседневной жизни.







Вход на сайт