Автомобильные 3D коврики

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Автомобильные 3D коврики

Автомобильные 3D коврики

Среди дополнительного оборудования для автомобилей особой популярностью пользуются коврики для салона. Они представлены в большом ассортименте и отличаются друг от друга не только материалами, но и размерами, формами, стилями. Сегодня многие автовладельцы заинтересовались 3D ковриками, которые появились в продаже относительно недавно.

Особенности 3D ковриков

Чем же отличается этот продукт от всех остальных? Прежде всего, своей многослойностью. Трехмерные коврики изготавливают из резины высокого качества, поэтому они прослужат намного дольше. Они не будут скользить по полу салона, и не будут впитывать в себя влагу. Этот чудо-продукт обладает еще и теплоизоляционными, и звукоизоляционными свойствами. Благодаря своей пористой структуре такой коврик будет долго сохранять в себе тепло, и поглощать звуки. Сверху он покрыт текстилем, который напоминает ворсистый ковер. Ноги водителя будут постоянно находиться в комфортных условиях и будут меньше уставать.

Как они устроены

Автомобильные 3D коврики считаются новинкой в мире автоаксессуаров. Они удобные, практичные, в их составе отсутствует клей. При чистке они не расклеятся, как обычные коврики. Итак, их нижним слоем является резина, благодаря которой они крепко прилегают к полу. Не скользить на поверхности им помогают крючки или специальные липучки, расположенные по краям. Верхний ворсистый слой 3D коврика сделает пол салона автомобиля комфортным и приятным для восприятия. Подобрать его можно под цвет автомобиля, так как выпускаются они в самых разных цветовых вариантах.

Главные отличия от обычных ковриков

Если попытаться сравнить трехмерные коврики с обычными, то тут можно найти массу отличий. Они превосходят по своим качествам модели из ворса и полиуретана. Например, на тех участках, где возможна дополнительная нагрузка, находятся специальные резиновые накладки, не позволяющие испортить материал именно в этом месте. Благодаря этому продукция прослужит гораздо дольше. Стирать его можно любыми видами чистящих средств. Так называемые 3D коврики учитывают все изгибы пола автомобиля, поэтому идеально вписываются в салон. При их производстве учитываются все анатомические особенности ноги человека.

Виды 3D ковриков

Трехмерные коврики не могут быть универсальными. Их нужно покупать под конкретную модель машины. Они могут продаваться как по отдельности, так и в наборе для всех сидений сразу. Для задних сидений автомобиля они могут быть выполнены как поштучно, так и одним сплошным ковром. В любом случае автомобильные трехмерные коврики идеально повторят все изгибы кузова вашего автомобиля и защитят его от пыли и грязи с улицы. 

Дата публикации: 3 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

При желании можно быстро разместить объявление о продаже своего автомобиля, и подождать какое-то время, пока появится потенциальный покупатель, которому как раз нужна такая модель авто.

Чтобы автомобиль стал ещё привлекательнее и смотрелся красиво, нужно провести полировку поверхности.

Корейские производители в новых заботах, так как они готовятся к выпуску нового поколения автомобиля Hyundai Genesis. Презентация нового...







Вход на сайт