Выгодно ли заказывать автомобильные детали за границей?

Информация для автолюбителей / Выгодно ли заказывать автомобильные детали за границей?

Сегодня появляются все более реальные возможности заказать зачасти из Америки, Европы и Японии и получить их не только по выгодной цене, но и еще очень быстро. Но начав искать информацию в интернете. натыкаешься на два полярных мнения о том на сколько выгодны такие покупки и о возможностях купить недорого детали и в нашей стране, а не морочить себе голову поисками и пересылками покупки из-за границы.

По информации с сайта http://stag-kharkov.com/, чтобы раз и навсегда развеять сомнения, нужно просто сказать о том, что в США запчасти как на американские, так и на японские, а также на европейские автомобили стоят в несколько раз дешевле, чем в нашей стране у отечественных дилеров. Но почему-то многие наши соотечественники в силу своей безграмотности в этих делах, считают, что если прибавить стоимость доставки, да еще и хлопоты с оформлением заказа, то покупка запчастей в США – дело совсем невыгодное.

Но чтобы успокоить таких автовладельцев, стоит рассказать, что сегодня существуют специальные фирмы, занимающиеся скупкой и доставкой запчастей из Америки. Они не только возьмут на себя все трудности с поиском и доставкой запчастей из-за океана, но и будут нести ответственность за то, чтобы именно нужная и заказанная вами деталь оказалась в посылке.

Услуги таких фирм будут также очень полезными, если нужные вам запчасти придется искать и приобретать в нескольких магазинах. Специалисты, которые уже не один год работают на рынке американских автозапчастей, знают наиболее выгодные пути покупки автомобильных комплектующих. Они самостоятельно купят все заказанные вами детали, вложат их в одну посылку и тем самым сэкономят ваши деньги, которые придется заплатить за доставку.

Даже если вдруг произойдет ошибка, и вам будут доставлены из Америки совершенно не те запчасти, которые вам требуются, то возврат денег или обмен запчастей подобными фирмами-посредниками будет гарантирован. Но справедливости ради надо сказать, что процент таких ошибок ничтожно мал, поэтому вы не будете терять время, которое потребуется на покупку необходимых комплектующих для ремонта вашего автомобиля.

Дата публикации: 5 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Даже самые аккуратные водители не могут застраховать салон своего автомобиля от того, что в нём не накопится всевозможных загрязнений.

В жизни каждого владельца автомобиля, его железный конь занимает особенное место. Автовладелец готов днями и ночами проводить время в своем гараже постоянно как-то совершенствуя свою машину, что-то ремонтируя или налаживая

Как между отдельными государствами, так и между регионами отдельной страны существует постоянный обмен различными товарами.







Вход на сайт