Как продать битое авто?

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Как продать битое авто?

Автомобиль после аварии можно попробовать отремонтировать или попросту продать. Первый вариант достаточно кропотливый и требует немалого количества сил, времени и денежных средств. Да и гарантий, что машина будет такой же, как и ранее, никто не даст. А вот реализовать битый транспорт реально даже в течении двух дней. Чтобы ускорить процесс, можно воспользоваться услугой фирм, основной деятельностью которых является выкуп битых авто. Все, что от вас требуется, ─ заполнить форму на сайте компании, указав общие характеристики (марку, год выпуска, модель, тип коробки и объем двигателя) машины и прикрепить фотографию с повреждениями. Далее будет проведен аукцион (длительностью 48 часов), на котором перекупщики предложат за товар свою цену, и если она вас устроит, сделка состоится.

выкуп битых авто

Если нужно срочно продать авто, оставьте заявку в телефонном режиме. В течение часа будет произведен осмотр и оценка повреждений. Если сумма вас устроит, можно на месте оформить договор купли-продажи и получить наличный расчет. Также, при необходимости, сделка проводится в любом отделении банка.

Памятка владельцу битого авто

Перед тем как заняться продажей битого транспорта, необходимо получить оценку независимой комиссии, чтобы определить начальную стоимость. Не стоит сразу занижать цену. Если появится потенциальный покупатель, сделать скидку вы всегда успеете. Перед тем как сфотографировать повреждение необходимо вымыть автомобиль. Делайте снимки с разных ракурсов. Процедура снятия/постановления с учета/на учет очень сложная и затратная. Гораздо проще, но достаточно рискованно, оформить нотариальную доверенность. Очень важно, чтобы в договоре купли-продажи было указано техническое состояние, стоимость и наличие повреждений машины. Заранее побеспокойтесь о том, чтобы у вас на руках были все необходимые экспертизы.

Дата публикации: 22 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Чтобы произвести правильную покраску кузова, необходимо изначально оценить степень повреждения.

Если вы столкнулись с материальными проблемами, требующими крупных финансовых вливаний, а автокредит...

Обязательно найдутся такие автомобилисты, которые будут утверждать, что в летний период можно спокойно пользоваться зимней резиной.







Вход на сайт