Обзор Toyota Land Cruiser 200

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Обзор Toyota Land Cruiser 200

Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 является внедорожником с пятью или семью местами, для пассажиров, который был создан на основе модели Lexus LX570. А вот российский внедорожник камаз вездеход с манипулятором был создан на основе модели вездеход камаз серии "Мустанг". После фейслифтинга автомобиль Toyota Land Cruiser 200 официально представили 2011 года 12 мая.
При этом внешность автомобиля сильно не изменилась, он получает новую решётку радиатора и ещё фары головного света, которые сделаны в другой форме и при этом имеют светодиодную полоску. Ещё в модели немного пересмотрели передний бампер и боковые зеркала, для заднего вида.
 А салон получает немного меньшие перемены, но при этом он очень богато оснащён, здесь есть комплекс мультимедиа Entune, который работает вместе очень качественной аудиосистемой JBL, а также здесь отличная система навигации и жёсткий диск, а также надо отметить камеру заднего вида и DVD-плеер и ещё имеются мониторы, для вывода информации, для пассажиров сзади. В базе, для Европы этот внедорожник кроме прочих функций ещё получает ксеноновые фары ближнего света, а также имеется датчик дождя и ещё десять подушек безопасности. Ну, а в манипулятор вездеход Камаз была добавлена  блокировка межосевого дифференциала "раздатка" , также были разработаны радиальные шины с переменным внутренним давлением.
Toyota Land Cruiser 200 отлично себя чувствует на бездорожье о чём заявляют специалисты. Этого удалось добиться за счёт того, что в автомобиль внедрили новые системы. Одна из этих систем Crawl Control, которая была объединена с Multi-Terrain Select. При этом первая система может контролировать работу настроек движка и ещё тормозных механизмов на бездорожье, а вот вторая является аналогом системы, которые уже давно успешно применяет компания Land Rover. Эта система Multi-Terrain Select имеет пять режимов работы.
Для рынка Европы этот автомобиль Toyota Land Cruiser 200 был предложен с движком в 5,7 литров, который работает на бензиновом топливе и имеет V-образное расположение восьми своих цилиндров. Он имеет мощность в 381 лошадиную силу при 5 600 об/мин, но вот для стран СНГ был ещё подготовлен модернизированный движок V8, который имеет объём в 4,6 литра а его мощность увеличили до 318 лошадиных сил при крутящем моменте в 460 Нм. При этом он работает вместе с шестискоростной АКП, а также ему требуется 14,2 литра топлива на каждые 100 километров.

 

Дата публикации: 27 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Абсолютно все автолюбители понимают, что автомобиль необходимо поддерживать в рабочем и хорошем состоянии.

Самые новые автомобильные обзоры - специальная подборка!

Если предприятие, которое предоставляет своим клиентам услуги по автомойке, не будет предлагать владельцам автомобилей дополнительные услуги, ему будет сложно выжить при современной конкуренции.







Вход на сайт