Заём в автоломбарде Москвы под залог авто

Москва автомобильная: авто-услуги / Заём в автоломбарде Москвы под залог авто

Заём в автоломбарде Москвы под залог своего автоНередки случаи, как в обычных житейских ситуациях, так и в бизнесе, когда возникает срочная необходимость в денежных средствах. Есть довольно приемлемый и весьма оперативный вариант решения вопроса с поиском денег, о котором знают многие автовладельцы — это обращение в автомобильный ломбард.

Заем в автоломбарде представляется возможным получить под залог своего автомобиля наличными деньгами, сумма которых будет зависеть от соответствующего состояния закладываемого автотранспорта, от года его выпуска и от ряда некоторых других причин.

Автомобильные ломбарды выдают в залог автотранспорта денежные суммы, которые весьма близки к рыночной стоимости закладываемых автомобилей. Так, сумма кредита может составлять до 85-ти процентов от оценочной (рыночной) стоимости, как подержанного, так и нового авто. Помимо легковых автомобилей автоломбарды примут в залог другой транспорт, в частности, грузовики, спецтехнику и экстремальный транспорт, сельскохозяйственную технику и мотоциклы, яхты и катера, автобусы и вездеходы.

Как правило, владельцы автомобильных ломбардов будут заинтересованы иметь постоянных клиентов. Для этого они часто предлагают им разнообразные скидки, связанные с пролонгацией договоров, уменьшенной платой за хранения заложенных автомобилей и т.д.

Многим клиентам интересна максимальная скорость оформления сделок, ведь им, как правило, бывает нужно получить денежные средства в течение одного-двух часов. Как раз автомобильный ломбард и является той организацией, которая готова выполнить это требования, при этом, не взяв дополнительный процент за срочность оказание услуги по выдаче денег.

Залоговое имущество в виде автотранспорта или другой техники будет дожидаться своего выкупа в комфортных условиях, так как обычно автостоянка с залоговым автотранспортом серьезно охраняется, на ней присутствует видео наблюдение, она может быть крытой, защищая машину от дождя и снега, и т.д.

Для оформления кредита под залог автомобиля от заемщика потребуются предъявить сотрудникам автомобильного ломбарда свой паспорт, ПТС и автомобильное свидетельство, подтверждающее регистрации авто в отделе ГИБДД. В том случае, когда автомобиль управляется по доверенности, от доверенного лица сотрудники еще потребуют подлинник доверенности, нотариально удостоверенной, в которой есть пункт, разрешающий залог авто.

Материал любезно предоставлен: www.russian-credit.ru

Дата публикации: 27 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Люди, которые ездят на автомобиле регулярно на далекие расстояния наверняка поняли уже важность круиз контроля.

Проблема сколов и царапин преследует многих владельцев автомобилей, так как в процессе эксплуатации транспортные средства постоянно подвергаются различным видам воздействия.

Обзор описывает деятельность компаниий, осуществляющей полный спектр услуг по ремонту автоматических коробок передач наиболее популярных среди россиян иномарок.







Вход на сайт