Автокемпер - дом на колесах твоей мечты

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Автокемпер - дом на колесах твоей мечты

Автокемпер - дом на колесах твоей мечтыНаверняка в американских фильмах вы не раз видели, как молодая семья (или веселая компания) путешествует в автобусе, который напоминает целый дом на колесах. Видели, и грустно вздыхали: «Вот бы мне такой». Теперь это вполне возможно! Дом, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания, который, к тому же, может ездить по стране (и не только) – чем не мечта современного человека? Теперь, собираясь в путешествие, вам не придется напряженно раздумывать, где же вы сможете остановиться, какие бытовые условия вас ожидают в том жилье, которое соответствует вашим финансовым возможностям. Да и вообще, все отложенные на отдых деньги вы со спокойной душой сможете потратить на развлечения и сувениры!

Современный автокемпер, а именно так называется мобильный дом, оборудован холодильником, стиральной машиной, микроволновой печью, санузлом и душевой кабиной. Как видите, в путешествии вам совершенно не придется жертвовать своим комфортом. Более того, дом на колесах позаботится о досуге в пути и на месте отдыха (вдруг вам не захочется шумных развлечений, и вы предпочтете домашний вечер с чашечкой горячего кофе и любимым кино). К вашим услугам телевизор, ДВД-проигрыватель и стереосистема. Кроме того, как и в любом современном автомобиле, в доме на колесах присутствует климат-контроль. В целом, дом на колесах изнутри напоминает современную квартиру: продуманное освещение, красивая мебель приятных для глаза цветов, всевозможные шкафы и шкафчики, мягкая кровать, ковры на полу и техника. Все это смотрится очень стильно.

Конечно, покупка автокемпера по карману далеко не каждому человеку. А если он нужен всего на несколько дней (или часов, к примеру, для определенного мероприятия), то это и вовсе нецелесообразно. В таком случае лучше взять дом на колесах в аренду. Вам не придется заботиться о гараже либо месте на стоянке для такого внушительного автомобиля, или о его техническом обслуживании. Вам достанутся лишь плюсы: комфорт и удобство. А еще стильный внешний вид автокемпера, который приятно удивит ваших гостей или друзей. Плюсы аренды дома на колесах именно у нас – это индивидуальный подход к вашим пожеланиям, услуги водителя профессионала и отличное техническое состояние дома-транспорта.

Дом на колесах – это современная альтернатива отдыху в палатках и «дикарем». Причем, если вам захочется единения с природой, то стоит лишь протянуть руку – и она окажется рядом. Ну а если пожелаете вновь ощутить комфорт цивилизации - и она тоже под рукой, в стоящем рядом автокемпере.

Дата публикации: 1 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобиль может быть не только роскошью или средством передвижения, но и местом для размещения наружной рекламы

Можно иметь сразу несколько телефонов фирмы по эвакуации транспортных средств, чтобы в экстренных случаях иметь возможность выбрать наиболее оптимальные предложения

Машина делает жизнь человека более комфортной. Но иногда она же становится причиной стресса и «головной боли» для владельца.







Вход на сайт