Обзор кроссовера Suzuki S-Cross

Авто тесты - Обзоры - Новинки / Обзор кроссовера Suzuki S-Cross

Обзор кроссовера Suzuki S-CrossНа прошедшем автосалоне, проводимым в прошлом году в начале сентября месяца в Париже, был представлен концептуальный кроссовер Suzuki S-Cross. Теперь он станет не только компактным, но и серийным. Производитель обещает, что продажа кроссовера в нашей стране начнется ближе к концу 2013 года.

Новый и очень компактный S-Cross считается представителем C-сегмента и в дальнейшем станет полноценной заменой текущей модель SX4. Если брать габариты автомобиля, то они слегка отличаются от предшественника. Кроссовер станет обладателем новой платформы и будет иметь такие размеры - 4,31 м в длину, 1,84 м в ширину и 1,6 м в высоту. Так что можно смело заявить - Suzuki S-Cross немного крупнее. Он длиннее на 160 мм, шире на 85 мм, но немножко ниже. В будущем от зайдет свое место между SX4 и внедорожником Grand Vitara. Которые уже успели себя показать с лучших сторон.

Новый дизайн получился очень ярким и привлекательным. Концепт довольно необычный и эмоциональный. Симпатичный внешний вид прекрасно дополняет стильная решетка радиатора, весьма оригинальные рейлинги, находящиеся на одной линии с самой крышей в момент не использования. На данный момент еще не известно на какой платформе был создан и спроектирован данный автомобиль. Но японцы заявляют, что данная серийная модификация сможет обеспечить и практичности и повышенный уровень комфорта – в т.ч. и за счет огромного багажника в своем классе.

Нет упоминания и о технических подробностях. Единственное, о чем заявил представитель Suzuki, что кроссовер будет оснащен системой полного привода последней разработки. На Suzuki S-Cross полагают очень большие надежды. Он должен стать первым звеном в новой фирменной стратегии ежегодного вывода на европейский авторынок новых моделей. Покупка такого представительного автомобиля поможет не только подчеркнуть финансовый статус его владельца, но и существенно разнообразить ему стиль вождения. Ведь с такой машиной можно будет не только в городе кататься, но и проводить много времени на свежем воздухе катаясь по бездорожью с друзьями.

На сегодняшний день компания Suzuki создала специальную кредитную программу. Suzuki Finance гарантирует удобный и доступный кредит. Программы разработаны для покупателей и позволяют осуществить покупку любого автомобиля Suzuki на самых выгодных условиях. Теперь приобрести понравившийся автомобиль стало еще легче.

Дата публикации: 25 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Чтобы автомобиль стал ещё привлекательнее и смотрелся красиво, нужно провести полировку поверхности.

Увеличение темпа жизни современного человека, необходимость в возможности быстрого перемещения, приводит к тому, что ежедневно увеличивается количество автомобилей на наших дорогах.

На погрузчиках устанавливаются двигатели разных типов, и надо знать про их мощность и потребление топлива.







Вход на сайт