Услуги илососа в Москве - откачка жидких отходов

Москва автомобильная: авто-услуги / Услуги илососа в Москве - откачка жидких отходов

Постоянно увеличивающиеся население нашей планеты ставит совершенно новые задачи в контексте обеспечения требуемых условий для комфортного и безопасного существования. Особенно в крупных городах и густонаселенных районах без надлежащей системы отвода нечистот и фекальных масс жизнь превратилась бы в настоящий ад зловония и ужасающих эпидемий. Сегодня жидкие отходы обезвреживаются на очистных сооружениях. Откачка жидких отходов применяется тогда, когда невозможно доставить их к месту очистки. Этот процесс в современных условиях в основном реализуется двумя машинами ассенизатором и илососом, основными местами применения которых являются выгребные ямы, отстойники, септики, некоторые элементы канализационных сетей.

Ассенизатор и илосос имеют схожие функции, однако по строению существенно отличаются. Главным отличием является то, что бочка у илососа разделена на несколько резервуаров. Такая конструкция позволяет не только перевозить иловую массу, но и отделять ее от воды. Откачка жидких отходов илососом осуществляется достаточно редко. Главным устройством в этом деле является все же ассенизатор. Он имеет довольно простую конструкцию, в состав которой входит обычная бочка и вакуумный насос, которые устанавливаются на двух-трехосное шасси. Контроль за процесс откачки реализуется посредтсвом дистанционного пульта управления. Также это можно делать из кабины водителя. В последнее время на рынке стали появляться новинки, такие как электронное устройство, сигнализирующее о перегрузке и переполнении емкости. Недавно появилась возможность подогрева бочки, чтобы ее содержимое в условиях сурового климата нашей страны не замерзало.

Откачка жидких отходов проводится как на частных, так и на промышленных объектах. От места во многом зависят особенности и затраты на ее проведение. Так очистить выгребную яму гораздо проще и дешевле, чем отстойник промышленного предприятия. Эта процедура должна проводиться опытными специалистами, которые в состоянии реализовать ее эффективно, безопасно и быстро. Стоимость услуг зависит от объекта, на котором предположительно она будет реализована.

Грамотно налаженное обращение с отходами различного типа позволит избежать множества проблем, связана с ухудшением экологической обстановки и как следствие увеличения угроза для человеческого здоровья.

 

Дата публикации: 22 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

ПриватБанк предлагает всем своим клиентам правильный подход к трудоемким действиям и рациональное использование своего времени во всех вопросах, связанных с финансовыми операциями, с помощью интернет-банкинга.

В настоящее время, если владелец авто собрался приобретать запчасти для своего транспортного средства, лучше всего ему воспользоваться электронными каталогами. Здесь фирменные детали будут в широком ассортименте.

Не так давно в России появилось новое понятие – лизинг. Что же это такое?







Вход на сайт