Популярный SsangYong New Actyon

Информация для автолюбителей / Популярный SsangYong New Actyon

Корейские автомобили уверенно завоёвывают российский автомобильный рынок, благодаря успешной работе конструкторов, смело внедряющий новейшие разработки в свои проекты. Многие автолюбители уже давно интересуются компактным кроссовером SsangYong New Actyon, который отличается своей активностью и мощью. Внешне Ssangyong New Actyon выглядит довольно брутально, при этом он может преодолевать сложные дороги и уверенно себя чувствовать в городском плотном потоке автомобилей.

Как нам подсказал сайт at-parts.ru, который может недорого предложить Ремонт АКПП Петербург, автомобиль New Actyon достаточно динамичен и функционален, поэтому на нём комфортно ездить на работу, а также путешествовать на дальние расстояния. Покупатель может выбрать себе автомобиль Ssangyong New Actyon с разным цветовым решением – кому-то больше по вкусу чёрный цвет, а кто-то предпочитает темно-серый. Имеется возможность сделать индивидуальный заказ и получить автомобиль такого цвета, который вам хочется. Корейский кроссовер New Actyon – это внешняя красота, комфорт и безопасность, поэтому данный автомобиль набирает популярность среди автолюбителей, хорошо разбирающихся в качественных машинах.

Так как клиренс имеет размер почти двадцать сантиметров, в автомобиль достаточно легко проникнуть, поэтому даже девушки в узких юбках свободно попадают в салон и комфортно себя там чувствуют. Такой размер клиренса положительно сказывается на проходимости автомобиля, поэтому на Ssangyong New Actyon можно свободно перемещаться по бездорожью и просёлочным дорогам. В тесном городском трафике автомобиль свободно маневрирует и может припарковаться в сложных условиях.

Для всех клиентов дилеров компании SsangYong, предоставляются различные комплектации данного автомобиля. И при желании вы можете выбрать себе машину, имеющую турбированный двухлитровый дизельный или бензиновый агрегат. Есть варианты с механическими шестиступенчатыми или автоматическими коробками передач. Ещё можно найти интересные варианты с современным дополнительным оборудованием и техническими возможностями.

Дата публикации: 7 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Отправляясь с той или иной целью в столицу Российской Федерации, очень важно сохранять мобильность. В таком случае машина в прокат — отличная возможность для тех, кто не мыслит своей повседневной жизни без железного коня.

Сегодня даже небольшие компании имеют в своем арсенале такую складскую технику, как погрузчик. А за большие предприятия, где постоянно происходит погрузка или разгрузка продукции мы даже и говорить не беремся.

Нет возможности посетить столицу Российской Федерации на собственном автомобиле, а сталкиваться с общественным транспортом нет ни малейшего желания?







Вход на сайт