Видеорегистраторы КАРКАМ

Информация для автолюбителей / Видеорегистраторы КАРКАМ

В автомобильном видеорегистраторе КАРКАМ Q4 прослеживаются общие черты с моделью КАРКАМ Q2, но имеются и новые особенности данного устройства. КАРКАМ Q4lite теперь обладает широкоугольным объективом, циклической записью, автоматическим включением и выключением. Разработчики увеличили внутреннюю память. И теперь каркам q4 обладают дополнительными возможностями, а также изменился корпус видеорегистратора.

На новом КАРКАМ Q4 lite применён ударопрочный пластик, и теперь даже не обязательно обзаводиться защитным чехлом. Он способен выдержать механические воздействия и небрежное обращение владельца. На каркам q4 lite не останется царапин и прочих повреждений. Но всё равно не стоит сильно трясти регистратор, потому что может пострадать матрица и объектив.

Внутренняя электроника KAPKAM Q4 lite осталась почти такой же, так как микросхемы Ambarella и процессор A2S60 остались на своих привычных местах. Это устройство способно вести скоростную съёмку и с приличным разрешением, которое равняется 1920х1080р. В KAPKAM Q4 lite установлен мощный аккумулятор, имеющий ёмкость 1800 мА/ч, поэтому без подключения к источнику питания КАРКАМ Q4 может работать более трёх часов.

Так как у KAPKAM Q4 lite имеется ИК-подсветка, вы можете вести видеозапись в тёмное время суток, и она будет достаточно чёткой. Для подключения к автомобильной сети вам не нужно приобретать адаптер, но на всякий случай нужно защитить KAPKAM Q4 lite плавким предохранителем. В домашних условиях регистратор также может заряжаться – достаточно подключить его в компьютерный USB-порт.

С KAPKAM Q4lite будет комфортно ездить на рыбалку, охоту, участвовать в соревнованиях и отправляться в дальние туристические походы, потому что он больше всего подходит для активных людей, предпочитающих путешествия и интересное времяпрепровождение. Автоспортсмены могут применять данное устройства во время участия в гонках, а также KAPKAM Q4lite может использоваться сотрудниками службы безопасности.

В новый регистратор был установлен G-сенсор, который защищает файлы от внешних воздействий, поэтому вы при любых обстоятельствах сможете прочитать полученные данные. Можно выставить подходящую чувствительность G-сенсор. Если регистратор будет маркирован знаком «р», значит, он обладает прогрессивной развёрткой. Ваше устройство сможет передавать кадры на достаточно высокой скорости.

Дата публикации: 16 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Каждый человек мечтает побывать во всех уголках планеты. Страсть к путешествиям в наше время люди испытывают подобно чувству голода или жажды.

Если вы решили обзавестись собственным автомобилем, то у вас обязательно должны быть водительские права и хотя бы начальные навыки вождения, иначе вы просто не сможете нормально передвигаться по городским улицам и обязательно попадёте в неприятную ситуацию – будете оштрафованы работниками ГИБДД или повредите свою машину.

Предки тех автокранов, которые мы сейчас можем видеть на стройках и на разнообразных предприятиях, появились еще много тысячелетий назад.







Вход на сайт