В чем секрет высокой производительности минимоек Керхер

Информация для автолюбителей / В чем секрет высокой производительности минимоек Керхер

Преимущества минимоек KARCHER

 

Уникальная конструкция минимоек, выпускаемых компанией KARCHER, обеспечивает невероятное удобство и функциональность, а также выдающиеся эксплуатационные характеристики.

«Началом начал» является электрический мотор, приводящий в действие насосы. Они обеспечивают подачу воды на пистолет под давлением, для чего используются шланги высокого давления. Существует несколько вариантов использования воды под давлением. Всё определяется типом используемых насадок, присоединяемых к пистолету. Огромное разнообразие насадок и предопределяет многофункциональность минимоек, выпускаемых компанией Керхер. В процессе работы на очищаемые объекты, может подаваться:

  • Обыкновенная вода – обеспечивает очистку без применения химии;
  • Водный раствор с чистящим средством;
  • Водный раствор с восковыми осушителями;
  • Водный раствор с абразивом.

Приведённые выше растворы подаются через самые разнообразные аксессуары. Речь идёт о струйных трубках, выдающих струи пяти разновидностей, начиная от роторной и точечной струи и оканчивая веерной струёй, выпускаемой под самыми разными углами. Эффективным аксессуаром является насадка, разработанная специально для очистки поверхности, оснащённая внутри вращающимися соплами.

Доступно использование мягких губок и щёток, обеспечивающих бережную очистку хрупких поверхностей, предусмотрены даже специальные насадки, позволяющие очищать днище автомобиля. Нельзя не упомянуть и о комплектах, используемых для промывки водосточных желобов и труб.

 

Всего предусмотрено три класса этого оборудования:

  1. Начальный класс – компактные и лёгкие устройства;
  2. Средний класс – универсальные устройства, обеспечивающие забор воды;
  3. Высший класс – мощное оборудование с высоким ресурсом.

Минимойка Кархер начального уровня идеально подходит для умеренного периодического применения в домашних условиях (приусадебный участок, дача и т.д.). Аппарат используется с целью очистки оборудования средних размеров, к примеру, велосипедов, мотоциклов и даже авто. Оборудование среднего класса отличается наличием высокого давления, оно способствует устранению сильных и средних загрязнений и выделяется компактностью, высокой степенью мобильности и большими колёсами. Устройства высшего класса, могут использоваться при очистке больших площадей и бороться с экстремальными загрязнениями. Они также используются в промышленных масштабах. В зависимости от условия эксплуатации выбирается соответствующий класс оборудования.

 

Дата публикации: 6 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Некоторым автовладельцам удаётся продать свой старый автомобиль буквально за несколько дней, потому что они стараются задействовать для этой цели максимальное число информационных источников – размещаются объявления в Интернете, в печатных изданиях, а также передаются данные своим знакомым и коллегам.

Практически в любое время года на дорогах автомобилистов могут подстерегать самые различные опасности, особенно на поворотах

Чтобы поломка автомобиля не застала врасплох любого автовладельца, он должен тщательно следить за своим «металлическим конем».







Вход на сайт