Автомобильные аккумуляторы Varta

Информация для автолюбителей / Автомобильные аккумуляторы Varta

Автомобильные аккумуляторы VARTA уже давно зарекомендовали себя как надёжные и качественные устройства, мощности которых достаточно для любого автомобиля. На протяжении вот уж более сотни лет компания занимается производством и совершенствованием свинцовых накопительных батарей. Качество и надёжность этих устройств уже давно ни у кого не вызывает сомнений и нареканий.

У миллионов автолюбителей по всему миру VARTA пользуется вполне заслуженной популярностью. Причём, стоит заметить, не только у владельцев легковых автомобилей, но также водителей автобусов, грузовиков, строительной и сельскохозяйственной техники. Так почему же специалисты доверяют именно VARTA?

Ответ прост – срок службы батарей этой компании в 2-3 раза превышает длительность работы аналогичных устройств других производителей. Достигаются такие показатели благодаря огромной и трудоёмкой работе, направленной на повышение показателей энергосбережения и мощности.

Кроме того, виброустойчивость является важным фактором для различного вида строительной и сельскохозяйственной техники. Аккумуляторы VARTA показали устойчивость к вибрациям, в 10 раз превышающую аналогичные показатели обычного накопителя. Подобных результатов удалось достичь благодаря жёсткому креплению к корпусу блока пластин.

Батареи VARTA не нуждаются в каком-то особом уходе или добавлении дистиллированной воды в ёмкость ячеек. Такой подход позволяет существенно снизить риск выхода его из строя, чему способствует недостаток объёма воды. Разумеется, возможным это становится лишь в нормальных условиях эксплуатации.

Стоит отметить также низкую величину саморазряда аккумуляторов VARTA. Даже если устройство хранится несколько месяцев в холодных условиях, это никоим образом не отразится на скорости запуска двигателя. А благодаря наличию эластичных сепараторов и применению специальных технологий, устройство можно использовать и в более жёстких условиях. При этом срок службы и эксплуатационные свойства будут на должном уровне.

Среди наиболее ощутимых преимуществ VARTA стоит выделить увеличенную мощность стартерного тока пуска. Благодаря этому двигатель легко запускается в самых суровых условиях. Также большое значение уделяется показателям мощности и энергоотдачи, которые превышают значения стандартных устройств в несколько раз. Всё это делает аккумуляторы компании VARTA лидером на рынке подобной продукции.

Дата публикации: 4 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Необходимо регулярно менять катализаторы, в особенности если ваше транспортное средство имеет приличный пробег

Современные двигатели практически безотказно служат длительное время. Однако в исключительных случаях может произойти отказ или выявится дефект в работе двигателя.

В процессе эксплуатации транспортного средства могут возникать разные ситуации, в том числе ваш автомобиль может просто остановится среди дороги по неизвестной причине, и вы ничего не сможете с ним поделать.







Вход на сайт