Выкуп авто - быстрый и надёжный способ продажи автомобиля

Информация для автолюбителей / Выкуп авто - быстрый и надёжный способ продажи автомобиля

В силу определённых обстоятельств (срочное погашение кредита, экстренные ситуации, связанные со здоровьем, даже если вами покупается утеплитель для стен в новый дом или просто острое желание купить новое авто) некоторые автовладельцы сталкиваются с такой ситуацией, когда свою «ласточку» нужно продать быстро и, по возможности, выгодно. И тут, как в сказке перед камнем: сам будешь продавать – долго с машиной не расстанешься, а можешь и без неё остаться; обратишься к посреднику или в специализированную фирму – получишь меньше, и риск тоже присутствует. Современный рынок подобных услуг предоставляет достойную к рассмотрению альтернативу – выкуп автомобилей как коммерческого, так и частного владения.

Преимущества выкупа авто

Эта процедура, проводимая специализирующимися на таких услугах компаниями, имеет ряд преимуществ, в частности:
• облегчённый алгоритм процедуры;
• оперативность проведения данной операции;
• оформление всех необходимых документов.

Другими словами – вы быстро получите деньги после нескольких процедур формального характера.

Есть также несколько нюансов относительно процедуры выкупа автомобиля, которые нужно учесть, чтобы получить максимальную выгоду от сделки:
• хорошую цену можно получить за авто с европейским автопробегом, поскольку их состояние, как и состояние европейских дорог, по которым они ездили, хорошее, благодаря чему они пользуются активным спросом среди автолюбителей;
• поведите скрининг всех подобных предложений в вашем регионе, в том числе конкретно по вашему авто, выберите наиболее подходящий вам вариант.

Конечно, если вас не устроит ни один из предложенных компаниями по выкупу авто вариантов, вы можете заняться продажей автомобиля самостоятельно с помощью проверенных временем методов: объявлений на авто, в газетах, по местному ТВ или радио, в том числе «сарафанному», регулярного посещения авторынка. Однако максимум, на что вы можете рассчитывать в этом случае - +15% к сумме, которую вам предлагали в порядке срочного выкупа. Кроме этого, приплюсуйте к самостоятельной продаже возможные риски и необходимость оформления документов своими силами, а это уже минус ваши время и нервы.

Учитывая всё вышеизложенное, можно подытожить, что срочный выкуп авто – хороший выход для тех, кто ценит стабильность, безопасность в сделках, своё время и здоровье.

Дата публикации: 22 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Продавать подержанный автомобиль довольно сложно, потому что достаточно много похожих предложений на вторичном рынке и можно быстро реализовать задуманное, только если обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей

Отремонтировать автомобиль после аварии, дело непростое. Особенно если разговор идет о настоящем профессиональном ремонте, когда требуется кузовной ремонт.

Современные технологии в мире автотюнинга позволяют значительно изменить внешний вид авто, придав ему стильность и индивидуальность.







Вход на сайт