Преимущества шин Bridgestone Turanza ER300

Информация для автолюбителей / Преимущества шин Bridgestone Turanza ER300

Шины Bridgestone Turanza ER300 могут составить серьёзную конкуренцию на рынке покрышек и завоевать прочные позиции, благодаря своим техническим характеристикам. Эти покрышки испытывали на различных полигонах, поэтому производители с уверенностью заявляют, что надёжность Bridgestone Turanza ER300 довольно высокая. Шины Bridgestone Turanza ER300 прекрасно себя показывают при высоком скоростном режиме, а также на сложных поворотах. Положительные качества достигнуты благодаря модернизированным протекторам на ER300.

Автомобильной резине Bridgestone Turanza ER300, которая у нас пока еще не продается в широком доступе, но доступна зато ebay доставка из Германии на сайте dostavkain.com, дана высокая оценка специалистами и уже появились положительные отзывы от автолюбителей, которым посчастливилось воспользоваться этими покрышками. В первую очередь в шинах ER300 отмечается их уверенность, с которой они ведут себя на дорогах разной сложности. Они устойчивы на мокром асфальте и на Bridgestone Turanza ER300 можно уверенно идти на обгон.

Резкое изменение скорости движения также не оказывают особого влияния на устойчивость шин. Можно провести эксперимент и отправиться на автомобиле, оснащённом шинами Bridgestone Turanza ER300 в дальнюю дорогу, причём вы будете преодолевать скоростную трассу и просёлочные участки. В итоге можно получить полное представление о надёжности и практичности шин Bridgestone Turanza ER300.

В процессе производства покрышек Bridgestone Turanza ER300 в них добавляется кремний, который позволяет сделать протекторы прочнее и устойчивее к различным воздействиям. Дополнительно в резину добавляются различные элементы, увеличивающие уровень эластичности, даже когда происходит сильное колебание температурного режима. Все используемые материалы и особенности конструкции покрышек Bridgestone Turanza ER300 позволяют сделать длительным срок эксплуатации, а также управление автомобилем, оснащённым такими шинами, становится безопасным и надёжным. По бокам шин Bridgestone Turanza ER300 имеются бесшовные слои, которые делают выполнение сложным манёвров более уверенным и машина всегда слушается водителя.

Дата публикации: 27 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Средний возраст автомобилей в России – 11 лет. Это один из самых больших показателей в Европе (к слову, в среднем по Евросоюзу этот показатель находится на уровне 8 лет).

Американская марка Chevrolet уже на протяжении ста лет радует своих поклонников все новыми и новыми моделями.

Начинающие автолюбители могут не знать, что такое автомобильный parktronic? Но иногда без подобного устройства сложно обойтись и обеспечить своему автомобилю комфортные парковочные манёвры. Парковочный радар поможет автовладельцу точно рассчитать расстояние до препятствия.







Вход на сайт