Характеристики авто Шевроле Каптива

Информация для автолюбителей / Характеристики авто Шевроле Каптива

Модели Шевроле, а особенно, chevrolet cruze, , пользуются заслуженным спросом среди автолюбителей и это связано в основном с приемлемой стоимостью, удачно сочетающейся с приличными техническими характеристиками автомобиля. Рассмотрим недорогую модель, относящуюся к классу внедорожников - Каптива, которая была выпущена около семи лет назад. Мы имеем дело с лёгким и компактным кроссовером, относящимся к классу SUV. Автомобилисты обычно такие модели автомобилей называют «паркетником».

Внедорожник Шевроле Каптива обладает полным приводом, но если вам нужно передвигаться в городских условиях, можно пользоваться только переднеприводным режимом. Когда дорожные условия усложняются, компактный кроссовер начинает помогать себе задними колёсами. Машина имеет независимую подвеску, что позволяет легко форсировать неровные поверхности и пробираться по просёлочным дорогам с большими ямами.

По той цене, которую предлагают производители Шевроле Каптива, этот внедорожник могут позволить себе многие автолюбители, интересующиеся подобным классом автомобиля. Производители Шевроле Каптива хорошо поработали над дизайном внедорожника, который теперь является стильным, утончённым и лаконичным. Все элементы конструкции находятся на своих местах и в процессе эксплуатации они выполняют свои функциональные обязанности, помогая водителю и пассажирам.

Интерьер кроссовера Шевроле Каптива, также может похвастаться всем необходимым для комфортабельной езды на данном автомобиле. Если возникает необходимость для перевозки дополнительных грузов, владелец внедорожника может сложить задние сиденья и воспользоваться освободившимся пространством. Багажник итак достаточно вместительный, но после складывания сидений получается приличный дополнительный объём. Комфортно находиться и в самом салоне внедорожника Шевроле Каптива, потому что здесь достаточно просторно и можно чувствовать себя свободно даже крупным пассажирам. Семеро граждан могут комфортно разместиться в просторном салоне кроссовера Шевроле Каптива и отправиться в длительную поездку.

Дата публикации: 12 января 2014 г.
Смотрите так же
           

Комфорт во время управления транспортным средством и собственно безопасность зависят от качества и надежности дисков и шин, установленных на автомобиле.

Для того чтобы стать профессиональным водителем необходимо сначала получить права, но а права даются только после окончания автошколы. Но, надо отметить, что не каждая автошкола готова дать достаточный уровень знаний и навыков, чтобы начинающий водитель уверенно выехал на городские дороги.

На выбор используемого вида транспорта, наибольшее влияние, конечно же, окажут требования, предъявленные сферой его применения







Вход на сайт