Почему аренда автомобиля с водителем выгодна?

Информация для автолюбителей / Почему аренда автомобиля с водителем выгодна?

Передвижение по городу в общественном транспорте многие горожане считают не достаточно комфортным и медленным. Куда лучше иметь собственный автомобиль, на котором можно быстро доехать к месту назначения. За день, передвигаясь на авто, можно очень много успеть. Но это только одна – положительная, сторона владения собственным автомобилем. Все остальные можно отнести к статье расходов, которые не каждая семья может себе позволить. К таким расходам относятся:
- расходы на содержание авто (ГСМ, ремонт, замена запчастей, техосмотр);
- расходы на платную стоянку или аренду гаража;
- расходы на страхование;

Как подметил сайт akpp.raboticar.ru, на котором возможна установка акпп на любой автомобиль быстро и недорого, семье со средним доходом нести такое бремя тяжело. Вот и получается, что собственный автомобиль – это сплошная «головная боль». Какой же выход в данной ситуации, если, например, потребуется целый день разъезжать по городу по делам? В этом случае логичнее арендовать авто с опытным водителем. Если же вы сами имеете права на вождение автомобиля, то арендовать на несколько часов автомобиль без водителя.

Как арендовать автомобиль с водителем?

Сегодня достаточно много предложений аренды, но не торопитесь откликаться на первое попавшееся. Сравните цены, условия аренды авто с водителем и без него, поинтересуйтесь у менеджера, существует ли система скидок на аренду и на каких условиях? Проанализируйте полученную информацию, и смело выбирайте самый выгодный для вас вариант. Когда вы обдуманно взвесите все "за" и "против", и убедитесь в том, что выгода очевидна, только тогда заключайте договор на аренду.

У вас есть возможность арендовать автомобиль с профессиональным водителем на весь день или на несколько часов. Арендовать авто с водителем можно не только для личных поездок по городу, но и для перевозки грузов. Грузы в данном случае могут быть самые разные. Например, личные вещи, книги, шкаф или диван, бытовая техника, сейф – самые разные вещи можно легко и быстро доставить на нужный адрес.

Представим ситуацию, что вам необходимо срочно перевести комнатные цветы на квартиру родственницы или забрать у нее комнатные цветы в горшках и доставить их домой. В общественном транспорте цветы перевозить опасно, ведь кто-то из пассажиров может случайно задеть и сломать их. В арендованном автомобиле с водителем вы перевезете цветы, рассаду и другие деликатные грузы быстро и с комфортом для себя и ваших цветов. Аренда авто с водителем обойдется вам дешевле, чем заказ такси.

Дата публикации: 15 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Довольно таки сложно найти сегодня автомобиль, оборудованный камерной шиной - такие нынче только в велосипедах

Мало кто станет спорить с тем, что колеса считаются наиболее важной и привлекательной составляющей любого транспортного средства.

Если вы являетесь владельцем собственного авто, то рано или поздно вам придётся решать проблему приобретения запасных частей







Вход на сайт