Теперь рассчитать стоимость страхования ОСАГО можно онлайн

Информация для автолюбителей / Теперь рассчитать стоимость страхования ОСАГО можно онлайн

Полис ОСАГО является самым популярным продуктом автострахования. За счет того, что оформление полиса ОСАГО является обязательной процедурой для любого автовладельца, который выезжает на своем автомобиле на дороги страны. Стоимость «скелета» ОСАГО, везде одинаковая, но разные страховые компании делают разное оформление и дополнение к стандартному набору услуг. Эти дополнения вроде бы незначительные на первый взгляд. Но если разобраться, то окончательная стоимость за услуги, которые должны стоит везде одинаково, в разных компаниях сильно отличается.

Как уже говорилось выше, стоимость автострахования ОСАГО может отличаться. И чтобы не ездить по офисам страховых компаний, чтобы не ждать в очередях и не слушать привлекательные обещания страховых агентов, можно просто зайти на специализированные сайты и найти калькулятор осаго онлайн.

Выбирать страховую компании нужно не только по стоимости, которую они хотят получить за свой полис. Если вы хотите быть уверенными, что вам возместят ущерб в случае наступления страхового случая, то купить каско нужно только в той компании, у которой процент страховых выплат достаточно высок.

Также стоит обратить внимание на обращение персонала и уровень квалификации сотрудников. Только высокопрофессиональные специалисты могут подобрать оптимальную программу страхования и составить список услуг таким образом, чтобы клиенту не было дополнительных растрат, а список страховых рисков был бы самым актуальным и максимально защищающим от ущерба.

После того, как вы купили автомобиль, нужно сразу же побеспокоиться и об оформлении полиса ОСАГО, потому что легальное продвижение на автомобиле без этой страховки невозможно. Чтобы подобрать лучшую компанию для оформления полиса ОСАГО нужно рассчитать его стоимость на сайте. Только обязательно уточнить, когда последний раз обновлялись тарифы и не изменились ли они на сегодняшнюю дату.

На количество выплат также будет влиять имидж и надежность страховой компании. Чем лучше репутация у страховика, тем быстрее он осуществит выплаты по ОСАГО или КАСКО, а также будет меньше риск затяжного процесса в компенсации положенной суммы убытков. В калькуляторе ОСАГО на профессиональных сайтах удобно еще и то, что в течении нескольких секунд можно рассчитать стоимость страховки, учтя даже такие индивидуальные факторы, как стаж водителя и возраст транспортного средства. Именно поэтому большинство современных водителей, которым дорого свое время и не хочется лишний раз ездить по различным офисам города, решают сидя дома найти подходящую страховую компанию, оставить заявку в онлайн режиме, оплатить ее и получить по почте сертификат. 

Дата публикации: 23 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Приобрести новенький автомобиль мечтают многие люди. Автосалоны официальных дилеров предлагают и гарантию, и сервисное обслуживание и широкий выбор комплектаций, однако, не всякий может себе позволить раскошелиться на новое авто.

К независимым экспертным службам обращаются в тех случаях, когда автомобиль получает повреждения и прочих страховых происшествиях. Независимая экспертиза по ОСАГО определяет уровень ущерба

Сначала найдите нужный ресурс, на котором производится продажа б у авто, и выберите самое подходящее для вас предложение. Обычно на подобных сайтах приводиться подробное описание автомобиля и его фотография с разных сторон







Вход на сайт