Коврики 3D компании Euromat

Информация для автолюбителей / Коврики 3D компании Euromat

Современные автовладельцы уделяют особенное внимание не только состоянию своего автомобиля, но и его внутреннему обустройству. Как правило, это касается салона. Сегодня сложно найти автомобиль, в котором бы не было автомобильных ковриков. Дело в том, что это очень удобные аксессуары. Они не только делают салон уютнее, но и препятствуют попаданию грязи и пыли на обшивку и пол машины. Среди множества ковриков особенным спросом пользуются коврики 3D, производимые компанией Euromat 3d. Это неудивительно, поскольку они качественные, красивые и долговечные. Другими словами, такие коврики соответствуют всем требованиям покупателей. Далее более подробно поговорим о них.

 

Основные направления бизнеса компании Euromat

Производственные мощности фирмы расположены в Латвии и Китае. Компания Euromat 3d сотрудничает с российскими, а также европейскими покупателями. Это лишний раз подчеркивает качество продукции. Компания Euromat 3d получила общее признание.

 

Компания Euromat производит:

- автомобильные 3D коврики в салон ;

- автомобильные шторки;

- тканевые накидки на сиденья;

- меховые накидки на сиденья.

Вся продукция изготавливается конкретно под определенную марку авто. Таким образом, шторки, чехлы, накидки или коврики подходят идеально. Выбору материала также уделяется внимание. Например, каждая серия текстильных ковриков 3D выполняется из экологически чистого и современного материала. Для каждой модели автомобиля коврики изготавливаются по индивидуальным лекалам.

 

Оригинальные коврики Euromat 3d отличаются трехслойной структурой. Именно это делает их абсолютно универсальными в использовании. Первый слой производится из износостойкого и прочного материала, второй - из водонепроницаемой пористой резины. Третий слой ковриков Euromat 3d изготовлен из губчатой вспененной резины. Она препятствует перемещению коврика по полу автомобиля. Благодаря уникальной конструкции изделие не пропускает грязь и воду в салон автомобиля.

 

История компании Euromat

Фирма Euromat 3d является новым отделением всем известной латвийской компании Kreon corp. Она была открыта в 2009 году. Но компании Kreon corp и Euromat 3d имеют разное руководство. Однако специалисты технологического отдела Euromat 3d очень тщательно следят за качеством продукции, которая производится и попадает в продажу. За несколько лет работы фирма зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Покупатели в России очень довольны качеством продукции Euromat 3d. Коллектив компании насчитывает порядка 200 человек. На территории предприятия расположены как складские, так и производственные помещения. Продукция фирмы Euromat 3d является сертифицированной.

 

Статистические данные о компании

Статистические данные компании Euromat 3d также впечатляют. На территории Латвии, других стран Балтики и России расположено 12 филиалов фирмы. Euromat 3d имеет около 3 тысяч клиентов. Ежегодный оборот средств, которыми располагает фирма, составляет 2 млн. долларов. Следует отметить, что ежегодно руководство Euromat 3d выделяет 150 тысяч долларов на совершенствование продукции.

 

Дата публикации: 19 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Автомобиль может потерять способность перемещаться самостоятельно по нескольким причинам. Это может быть не обязательно авария — чаще всего это элементарные поломки.

При помощи топливных карт сегодня значительно упрощается процесс бухгалтерского учета на предприятиях, контроль за расходом средств требуемых на топливные запасы, облегчение процедуры выдачи наличных средств водителям, которым требуется отправиться в далекие рейсы

Эвакуация транспортных средств зачастую происходит после серьезных ДТП или поломок, ограничивающих движение автомобиля.







Вход на сайт