Преимущества новых тентованых грузовиков

Информация для автолюбителей / Преимущества новых тентованых грузовиков

В последнее время большим спросом и популярностью пользуются тягачи-тяжеловозы. Данные машины отличаются высокой грузоподъемностью и прекрасной мощностью двигателя. Такой спрос на данные машины можно объяснить тем, что промышленный и потребительский рынок развивается стремительными темпами. А для малого, среднего бизнеса необходимы надёжные и мощные грузовые машины для транспортировки различных грузов из одной страны или города в другую.

Как правило, данные автомобили рассчитаны на грузы любого характера. На них можно транспортировать негабаритные грузы, скоропортящиеся, опасные, сборные и так далее. Данный вид грузоперевозок пользуется большим спросом. Он более востребован, чем железнодорожный или морской вид грузоперевозок. Во-первых, на их спрос влияет доступная цена на услугу. Во-вторых, грузоперевозки современными новыми грузовыми автомобилями отличаются высоким качеством и безопасностью.

Как нам подсказал сайт pandora-auto.ru, который может недорого предложить сигнализацию pandora dxl 4500, несмотря на все преимущества таких перевозок товаров, автомобили данного класса поставляются на рынок ежегодно в ограниченном количестве. Как правило, в год поступает и продаётся на мировой рынок всего лишь около 2 тыс. машин-тяжеловозов. По этим причинам занимаются продажей таких грузовиков далеко не все компании. Лидером по продажам новых тентованых грузовиков в последнее время считается компания Скания. Также производством грузовиков с объёмом на 16 литров занимаются и компании Вольво, МАN и Мерседес.

Что касается компании МАN, то они тоже выделяются своими тягачами. Бортовые грузовики данного производителя считаются довольно мощными и надёжными. Данный грузовик имеет большую и просторную кабину. Стоит отметить, что её интерьер довольно привлекателен. В зависимости от пожеланий покупателя можно остановить свой выбор либо на пластиковом дизайне кабины, либо на деревянном или кожаном. Также данные грузовики обеспечат водителям максимальную безопасность, так как они оснащены балками безопасности.

Дата публикации: 16 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Для любого ответственного владельца личного транспортного средства весьма актуальным и серьезным мероприятием является уход за машиной.

Даже самые аккуратные водители не могут застраховать салон своего автомобиля от того, что в нём не накопится всевозможных загрязнений.

Пробки, они много нового открывают людям, пока проходят минуты в ожидании возможного продвижения вперед







Вход на сайт