Автомобильная ПВХ пленка для защиты кузова

Информация для автолюбителей / Автомобильная ПВХ пленка для защиты кузова

Каждый автолюбитель боится двух вещей: угона или когда кто-нибудь, особенно по глупости, поцарапает кузов автомобиля. Можно подумать - мелочь, но когда дело доходит до мастерской, то выясняется, что царапину не так просто закрасить или замаскировать. Оттенков большое количество и на кузове не всегда есть заводская табличка с выбитой маркировкой цвета. А если это вмятина, то придется вытягивать метал так, чтобы не осталось следа. Если невозможно – деталь под заказ. А всего-то мелочь - царапина. И ведь еще не идет речь о сроках и затратах.

Как подметил сайт autostage.ru, на котором можно сделать недорогой кузовной ремонт дэу, раньше на такие мелкие пакости были способны женщины, но с бурным ростом городов, автомагистралей и машин, тебя может “задеть” кто угодно и в любой момент. Особенно когда не ждешь или опаздываешь на встречу. Нет смысла говорить о гололеде, проливном дожде, или плохих погодных условиях.

Удивительно, как при езде многие позволяют телефонные разговоры, болтовню, чтение смс, громкую музыку. Кому сейчас докажешь, что человек не способен выполнять два действия одновременно. Музыка мешает и замедляет скорость реакции. Столкновения на дорогах происходят все чаще и чаще. От мелких ДТП до катастроф. Нет воспитания. Куда все летят. Неопытность чувствуется на каждом шагу. А ведь если подумать сколько гибнет на дорогах. Ни для кого не секрет, что автомобиль, это транспортное средство с повышенным уровнем опасности.

Для защиты от мелких царапин придумали очень интересный способ. Помнится раньше в постсоветское время любили “закатывать” пульт от телевизора в пакет. Здесь аналогия, только выглядит солидно. Кузов автомобиля профессионально покрывается ПВХ пленкой. Делается так, что невооруженным глазом не заметить. Теперь кузов защищен не только от “горе” водителей, но и других факторов: снега, дождя, мелкого града, грязи, льда. Теперь не нужно ждать пока отмокнет грязь при мытье. Лакокрасочное покрытие никак не пострадает. Задели ветку? Содрали слой? Не беда. Всегда можно взамен старого наклеить новый слой.

Дата публикации: 27 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Необходимо в процессе подготовки будущих водителей особое внимание уделять таким методам обучения, которые бы позволили досконально овладеть правилами уличного движения, чтобы исключить опасные ситуации для других автомобилистов на дорогах.

С домкратом должен передвигаться по городу и особенно за городом каждый автомобиль, потому что различные ситуации возникают неожиданно, и тогда может потребоваться данное устройство.

В последнее время большим спросом и популярностью пользуются тягачи-тяжеловозы. Данные машины отличаются высокой грузоподъемностью и прекрасной мощностью двигателя.







Вход на сайт