Оригинальные автозапчасти для Богдана и Исузу от компании ВДС

Информация для автолюбителей / Оригинальные автозапчасти для Богдана и Исузу от компании ВДС

Ищете качественные запчасти для автобусов Богдан и грузовиков Исузу по доступной цене? Считайте, что вам повезло!

На сегодняшний день основной специализацией компании ВДС на внутреннем российском рынке является реализация продукции ВДС-Торг – одного из ведущих украинских производителей оригинальных автозапчастей для коммерческого транспорта Богдан и Исузу. Партнерские договора и прямые поставки от украинской компании позволяют ООО ВДС предлагать своим клиентам максимально широкий ассортимент качественных автомобильных деталей по наиболее демократичным ценам.

Представленная продукция характеризуется высоким качеством и отличается исключительной выносливостью, надежностью и долговечностью. Все изделия соответствуют международным стандартам качества и снабжаются официальной гарантийной документацией.

Ассортимент компании ВДС включает в себя практически все основные детали и узлы, входящие в состав транспортных средств Исузу и Богдан. Так, компания реализует запчасти для трансмиссии, двигателя, пневматической и тормозной систем, а также детали ходовой части и рулевого управления. Особое место в торговом каталоге занимают оптика, облицовка и электрооборудование. Количество наименований товарных единиц постоянно обновляется и расширяется по мере роста производственного ассортимента ВДС-Торг. Помимо оригинальных деталей, компания также осуществляет продажу бюджетных аналоговых запчастей, рекомендованных к использованию производителями указанных марок автомобилей.

В настоящее время выбрать и купить запчасти для Исузу NQR или, например, автобуса Богдан можно без поездок в специализированные торговые центры – достаточно просто воспользоваться интернетом. Весь торговый каталог ВДС представлен на сайте компании, при этом каждая деталь подается с фото и актуальнйо стоимостью. Найти интересующую деталь не составляет никакого труда, благодаря тщательно продуманному и достаточно простому функциональному меню онлайн-каталога.

Как розничный, так и оптовый заказ можно оформить по одному из указанных на нашем сайте телефонов. При возникновении такой потребности, наши квалифицированные и опытные продавцы-консультанты с готовностью проинформируют вас по любому товару, помогут с выбором и дадут рекомендации по использованию той или иной автозапчасти. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки без необоснованных задержек и промедлений.

Дата публикации: 19 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Многие любители бездорожья ждали премьеры второго поколения Niva Chevrolet. Выпуск этой модели обещали несколько лет

Передвижение по городу в общественном транспорте многие горожане считают не достаточно комфортным и медленным.

При помощи спецтехники сегодня выполнять многие работы стало очень легко и просто и если раньше удалить дерево, находящееся в аварийном состоянии было целой проблемой







Вход на сайт