Продажа Nissan Teana (2007) - Москва
470 000 Руб.
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 78000 |
Объем двигателя: | 2400 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Хозяин |
---|---|
Мобильный: | +7 (967) 0231236 |
e-mail: |
Дополнительно:
Продается Nissan Teana отличный автомобиль,без аварий. Срочно отдам Автомобиль бережно эксплуатировался. один хозяин по птс. Два комплекта хорошей резины, два ключа, исправно работают исключительно все детали. Большое ТО в марте. По торгу говорим только при осмотре. Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Датчик света
Датчик дождя
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
На сегодня Китай является производителем огромного числа продуктов, начиная мелкими бытовыми приспособлениями, и заканчивая автомобилями.
|
Уже достаточно давно различными разработчиками вынашивалась идея xDrive, так как многие автомобилисты желали бы иметь подобную систему, которая позволяет уверенно передвигаться по скользким и тяжёлым дорогам, не переживая за свою жизнь.
|
|
Покупать автомобиль – это значит осознано идти на огромные растраты. Они будут не только заключаться в стоимости покупки, но и в ее дальнейшей эксплуатации
|
Многим автолюбителям хочется заняться собственным делом. Новое положение даст больше доходов, позволит даже в условиях кризиса достойно обеспечить свою семью.
|