Продажа Nissan Serena (1997) - Москва

Легковые автомобили / Nissan / Serena / Serena (1997) - Москва, опубликовано 14.02.2013
Nissan Serena Москва

Nissan Serena Москва
Nissan Serena Москва
Nissan Serena Москва
147 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 138000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-125-8682
e-mail:

Дополнительно:

Продам машину торг антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), ксеноновые фары, легкосплавные диски, люк, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, регулировка руля (в 1 пл.), салон (велюр), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все есть!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Центральный замок





С проблемой замены шин встречается каждый водитель. И даже если все операции проводятся в специализированном автосалоне, хозяин автомобиля должен уметь правильно выбирать летнюю резину.

Эвакуация транспортных средств зачастую происходит после серьезных ДТП или поломок, ограничивающих движение автомобиля.

Рисковать надо с умом, в особенности, если дело касается выбора машин с пробегом, потому что одно дело изучать каталог автомобилей, которые только сошли с конвейера и можно быть уверенным, что он не развалиться в первый же год эксплуатации по нашим дорогам

Благодаря такому важному для службы такси атрибуту, как шашки, потенциальные клиенты смогут быстро определять автомобиль, предоставляющий подобные услуги.



Вход на сайт