Продажа Renault Kangoo (2002) - Москва
Год выпуска: | 2002 |
---|---|
Тип кузова: | Минивэн / микроавтобус |
Пробег: | 220000 |
Объем двигателя: | 1900 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Продавец |
---|---|
Мобильный: | 8-926-646-4224 |
e-mail: |
Дополнительно:
Отличное техническое состояние. охранная система, обогрев сидений, тонированные стекла, датчик дождя, антипробуксовочная система, кондиционер (да), салон (велюр), датчик света, cd, электростеклоподъемники (все), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), электрозеркала, усилитель рулевого управления (гидро), подушки безопасности (фронтальные + боковые), цвет салона (светлый). Бережная эксплуатация!
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Велюр
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Далеко не все готовы покупать машины в автосалонах: для одних это очень дорого, а для других - просто не интересно.
|
В автомобильном салоне владелец автомобиля находиться большую часть времени, к тому же там перемещаются его пассажиры, и поддержание чистоты в этой важной части транспортного средства – это очень полезное дело.
|
|
Перед тем, как решиться купить автомобиль нужно учитывать не только ваши пожелания, которые будут сводиться только к тому, нужно ли вам перевезти телевизор или нет, но и количество средств, которые в готовы потратить на приобретение собственного транспорта.
|
Различное электронное оборудование для автомобилей появляется регулярно, и порой автолюбители не успевают как следует изучить устройство, прежде чем сделать окончательный вывод и приобрести его
|