Продажа Chevrolet Lacetti (2008) - Московская область
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Универсал |
Пробег: | 48000 |
Объем двигателя: | 1598 |
Город: | Московская область |
Контакты:
Имя: | По машине |
---|---|
Мобильный: | 7 (929) 630-27-96 |
e-mail: |
Дополнительно:
Chevrolet Lacetti 2008 г. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: серый; датчик света; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок Буду рад ответить на любые ваши вопросы! Документы готовы к продажи.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Каждый владелец автомобиля знает, что шины – это не только красивая «обувка» для машины.
|
Собираясь в путешествие за границу, при чем не в ближнюю Белоруссию или Украину, или даже Польшу, а в более экзотические места, такие как Испания или Куба, многие становятся на путь независимости, и вместо душной поездки с гидом в экскурсионном автобусе, арендуют собственный автомобиль, и путешествуют по удобному маршруту и в удобное время
|
|
Каждый хозяин машины, который на ней когда-либо ездил, сталкивался с ее поломкой. Любая техника имеет свойство ломаться.
|
Какие ошибки автовладельцев чаще всего приводят к ремонту АКПП и значительным расходам?
|