Продажа Hyundai H-1 Starex (2003) - Москва
Год выпуска: | 2003 |
---|---|
Тип кузова: | Минивэн / микроавтобус |
Пробег: | 178000 |
Объем двигателя: | 2500 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Сергей |
---|---|
Мобильный: | 7 (916) 773-54-11 |
e-mail: |
Дополнительно:
Hyundai Starex (2,5л. турбо-дизель, 103л.с. пробег - 178000) - микроавтобус 2003г.в., 8 мест. Категория – «В».Автомобиль пригнан из Кореи в 2008г., задний привод, золотистый/темно-серый, АКПП, , ГУР, кресла ткань в чехлах, кондиционер, передний эл.пакет, эл.зеркала, магнитола. Задний парктроник. 2 комплекта резины на литых дисках зима, лето(износ 1 год) . Технически машина полностью исправна.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Задний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Люк
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Кондиционер: Климат-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
В 5-дверном хэтчбеке рено сандеро можно выделить то, что в нём стало достаточно просторно и сзади можно свободно размещаться довольно габаритным людям. При необходимости можно сложить заднее кресло и получить вполне вместительный багажник, который может подойти для перевозок крупногабаритных грузов и для дальних семейных путешествий
|
Достоинства и выгоды от использования услуг автомобильной скупки проявляются в самых экзотических ситуациях.
|
|
Для оформления автомобиля в собственность, вам потребуется сосредоточить всё своё внимание на каждом документе, который будет фигурировать в данном мероприятии, так как если в процессе какой-нибудь юридической операции в мрео, вам неправильно поставят цифру или букву, то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы
|
На рынке грузовых машин России наблюдается активный рост за посткризисные годы. Так, в прошедшем 2011-м году общий объем продаж в России вырос на 58,7%, до 331,9 тысяч реализованных машин.
|