Продажа Peugeot 406 (2001) - Москва

Легковые автомобили / Peugeot / 406 / 406 (2001) - Москва, опубликовано 17.06.2013
Peugeot 406 Москва

Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
280 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Хозяин
Мобильный: 903) 292-2001
e-mail:

Дополнительно:

В ДТП не участвовала. Очень надежный автомобиль. велюровый салон, кондиционер, эл. стекла, гидроусилитель руля, CD магнитола, акустика, центральный замок, антикоррозийная обработка, защита картера, бесшумные замки -Готова к продаже.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок





Современные производителей автомобилей гонятся за лидерством на авторынке, прибегая к улучшению дизайна, комфорта и снижение цен на машины. При этом также борются за снижение себестоимости, и зачастую за счет снижения толщины металла кузовных деталей

При определённых обстоятельствах должна проводиться независимая экспертиза автомобиля, сопровождающаяся осмотром транспортного средства независимым экспертом, на основании которого он оформляет соответствующие документы.

Приобрести новенький автомобиль мечтают многие люди. Автосалоны официальных дилеров предлагают и гарантию, и сервисное обслуживание и широкий выбор комплектаций, однако, не всякий может себе позволить раскошелиться на новое авто.

Надо сказать, что люди, которые занимаются транспортными перевозками на профессиональном уровне получают хорошую прибыль, и дело все в том, что транспортировка разного рода грузов сегодня является необходимостью во всех сферах деятельности



Вход на сайт