Шевроле - автомобиль для любых дорог

Информация для автолюбителей / Шевроле - автомобиль для любых дорог

Американская марка Chevrolet уже на протяжении ста лет радует своих поклонников все новыми и новыми моделями. Несмотря на то, что сборка их, по большей части, производится в Китае или Корее, эти автомобили остаются истинными «американцами». Это легко проследить в любой линейке автомобилей Шевроле, для примера стоит взять две самые популярные из них.


Первой стоит рассмотреть Шевроле Малибу. Впервые эта, ставшая популярной, модель была выпущена в 1984 году, и за прошедшие 30 лет претерпела множество изменений. Теперь это автомобиль, соответствующий всем современным стандартам качества и требованиям автомобилистов. Он идеально приспособлен для езды по любому дорожному покрытию. Автомобиль зарекомендовал себя именно как семейный седан, хотя внешний вид его сочетает в себе красоту автомобилей бизнес-класса и стремительность спорткаров.


Шевроле Малибу создан для перемещения по городу и трассам различной сложности, поэтому комфорту управления создатели отвели одну из главных ролей, также, как и безопасности. В салоне находится 6 подушек безопасности, которые делают автомобиль одним из самых защищенных в своем классе. Помимо характеристик Шевроле Malibu стоимость автомобиля также может приятно удивить. Базовая комплектация автомобиля последнего поколения обойдется всего в 1 285 000 рублей.


Еще одним, как говорят сами создатели, уникальным представителем сегмента семейных автомобилей стал Шевроле Орландо, даже внешний вид которого говорит о том, что это минивэн "с характером". Семиместный салон и багажник невероятного объема (1584 л.) делает эту машину пригодной для семейных поездок на любые расстояния, а сидения, расположенные в три ряда, позволяют также при необходимости перевозить грузы длиной до 2,6 метров. Шесть подушек безопасности позволяют возить в машине семью без страха за их жизни, а система безопасности ABS только способствует этому.


Говоря о Шевроле Orlando характеристики ее двигателя и трансмиссии не упомянуть тоже невозможно. Бензиновый, объемом 1.4 литра, или дизельный, объемом 2.0, шести ступенчатая автоматическая или механическая коробка передач, и мощность в 141 лошадиную силу – все это делает Орландо настоящей находкой. Комфорт управления, несмотря на довольно значительные объемы автомобиля, остается на прежнем, весьма высоком уровне, и только повышается с каждым следующим поколением. Несмотря на схожесть по внешнему виду с кроссовером, данные показатели радуют даже при полной загрузке.

Дата публикации: 14 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Различное электронное оборудование для автомобилей появляется регулярно, и порой автолюбители не успевают как следует изучить устройство, прежде чем сделать окончательный вывод и приобрести его

Поездки под дождем на личном автомобиле это конечно же романтично, особенно если в салоне любимая девушка, но вот когда куда-то опаздываешь, а дождь льет как из ведра и дворники не могут справиться с потоком воды

Премьера третьего поколения Kia Rio состоялась 01 марта 2011 года во время прохождения очередного открытия автопрезентации в салоне Женевы.







Вход на сайт