Продажа Daewoo Nexia (2006) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2006) - Москва, опубликовано 15.03.2013
Daewoo Nexia Москва

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
140 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-916-135-7192
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный.чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует.так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! без наличия коррозии и ржавчины! торг при осмотре автомобиля. возможен кредит от 9 % - годовых. работаем с разными банками-кондиционер (да), cd, охранная система, рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (светлый), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




На сегодняшний день, пожалуй, все автомобилисты не понаслышке знакомы с тем, что такое «корректировка спидометра» и как выполняется данная операция.

Седаны от BMW 7 серии, успешно конкурируя с Mercedes-Benz S-класса и Lexus LS от Toyota, уже давно завоевали популярность среди тех, кто знает, каким должно быть авто класса "люкс"

Активность жизни приводит к стремительному увеличению движения на автомагистралях. Это в свою очередь порождает аварийные ситуации.

Практически все жители Химок считают себя столичными жителями. И это понятно, ведь город от Москвы отделяет только МКАД. А так здесь все, как в столице: и бешеный ритм жизни, и пробки на дорогах, и повышенная плотность населения. И проблемы у Химок и Москвы одни и те же, главной из которых является загруженность автодорог, что приводит к постоянно растущему количеству ДТП



Вход на сайт