Продажа Audi A8 (1996) - Москва

Легковые автомобили / Audi / A8 / A8 (1996) - Москва, опубликовано 10.04.2013
Audi A8 Москва

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
22 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 335000
Объем двигателя: 4172
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (925) 9221811
e-mail:

Дополнительно:

Машина в отличном состоянии. Продам СРОЧНО. Торг при осмотре. Полный пакет документов. Помощь при оформление. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; замок капота; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R20; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: бежевый; люк; дуги; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; Для граждан СНГ и РФ.машина не растаможана.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.

Взять автомобиль напрокат в наше время довольно просто и вся процедура оформления подобного договора занимает совсем немного времени

Причиной срочной продажи автомобиля могут быть проблемы с финансами, так как довольно часто появляются непредвиденные ситуации или большие долги. И владельцу автомобиля приходиться срочно искать покупателя на своё транспортное средство

Не надо лишний раз повторять, что каждая новая машина разрабатывается, чтобы предоставить новым хозяевам еще больший комфорт и удобство. Это касается и Рено Флюенса.



Вход на сайт