Продажа Daewoo Espero (1998) - Москва
Год выпуска: | 1998 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 115000 |
Объем двигателя: | 1998 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Игорь |
---|---|
Мобильный: | (965) 2406236 |
e-mail: |
Дополнительно:
Не требует вложений, сел и поехал. Фотографии были сделаны 08.04.2013. Реальный пробег. Никогда не подводила. Машина была зарегистрирована до покупки мной на компанию, и ездила очень редко, поэтому пробег очень маленький. По движку, ходовой и коробке нареканий нету. Двери в порядке. Пороги целые и не гнилые, днище оцинковано. Стоит защита картера. Все расходники были не так давно заменены.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
Глава Башкирии Рустэм Хамитов в начале сентября посетил <ПромЦентр> для того чтобы проверить, как именно проходит реализация программы, цель которой - создание и запуск высокотехнологичного предприятия
|
Автомобиль – друг и помощник каждого из нас, но техника имеет свойство ломаться. Очень неприятно, когда перед выездом вы обнаруживаете поломку.
|
|
Современность подарила человечеству личного торгового агента - интернет. Раньше, лет 20назад, можно было только мечтать о такой реактивности на торговом поприще.
|
Каждый человек имеет определённые свойства организма, и это может сыграть важнейшую роль при управлении транспортным средством.
|