Продажа Mitsubishi Galant (2001) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (2001) - Москва, опубликовано 25.04.2013
Mitsubishi Galant Москва

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
230 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: 916) 581-2020
e-mail:

Дополнительно:

Машина в идеальном состоянии. все то проходила вовремя. очень бережная эксплуатация. двигатель и коробка без нареканий и вложений никаких не требует. вся электрика работает четко, технически полностью исправен. есть сервисная книжка со всеми отметками. салон содержали в чистоте и порядке, в машине не курили. кузов без вмятин и царапин. второй комплект резины в подарок. автомобиль гаражного хранения. один хозяин по птс. торг. по дополнительным вопросом звоните по телефону.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Многие владельцы автомобилей пытаясь сэкономить прибегают к ошибкам и хитростям. На мой взгляд, самой распространенной и грубой ошибкой является езда зимой на летней резине. Это может быть опасно не только для самого водителя, но и для других участников дорожного движения. И надо рассказать почему при низких температурах и без того жесткая летняя резина становиться больше похожа на пластмассу, поэтому на скользкой дороге автомобиль становится просто неуправляем.

Иногда платные парковки раздражают владельцев транспортных средств, потому что не хочется расплачиваться с парковщиками и отдавать свои деньги.

Обычно, аренда автомобилей является необходимостью, которая возникает незапланированно. Но если вы все-таки заранее знаете, что в определенный момент вам понадобится авто в прокат, то должны выбрать подходящую прокатную фирму, чтобы потом долго не расплачиваться за свой легкомысленный подход к этому вопросу

В 5-дверном хэтчбеке рено сандеро можно выделить то, что в нём стало достаточно просторно и сзади можно свободно размещаться довольно габаритным людям. При необходимости можно сложить заднее кресло и получить вполне вместительный багажник, который может подойти для перевозок крупногабаритных грузов и для дальних семейных путешествий



Вход на сайт