Продажа Saab 9-5 (2003) - Москва

Легковые автомобили / Saab / 9-5 / 9-5 (2003) - Москва, опубликовано 23.05.2013
Saab 9-5 Москва

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
295 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 2290
Город: Москва

Контакты:

Имя: алина
Мобильный: (963) 7266148
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в идеальном состоянии,по кузову нареканий нет,коробка,и мотор и ходовая часть работают отлично запас зимней резины, сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; цвет салона: черный; датчик света; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла 2 ключа,салон чистый,ПТС родной,любая проверка по Вашему желанию.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Электростеклоподъемники: Все электро





Наводить чистоту и порядок в квартире несложно, потому что площадь небольшая и всегда можно уделить время на генеральную уборку. Но если требуется регулярно поддерживать чистоту в объёмном и многоуровневом загородном доме, то в таком случае пригодится минимойка Karcher, способная справляться с любой задачей по наведению идеального порядка в помещениях.

Охранно-поисковый сервис очень важен в современных условиях, потому что случаи угонов транспортных средств, особенно это актуально для владельцев ролс ройс, периодически происходят и нужно обеспечить максимальную их сохранность

При осмотре осей и подвески обязательно нужно осмотреть места крепления стремянок с осью. Возможна выработка металла на оси – в этом случае стремянки придется тянуть регулярно.

Дорога является местом, на котором могут возникать непредвиденные ситуации – это аварии и неисправности. В таких случаях обычно вызывают эвакуатор, способный обеспечить погрузку и перевозку повреждённого транспортного средства.



Вход на сайт