Продажа Pontiac Vibe (2010) - Москва
Год выпуска: | 2010 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 49000 |
Объем двигателя: | 1800 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Alla |
---|---|
Мобильный: | 985) 4483646 |
e-mail: |
Дополнительно:
Состояние новой машины,вложений не требует,без повреждений и дтп,в салоне не курили,по птс 1 владелец. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; металлик; цвет салона: серый; салон: велюр; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Климат-контроль
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Охранная система
Салон: Велюр
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Полис ОСАГО является самым популярным продуктом автострахования. За счет того, что оформление полиса ОСАГО является обязательной процедурой для любого автовладельца, который выезжает на своем автомобиле на дороги страны
|
Чтобы вызвать такси сегодня не надо очень веских причин. Конечно, по огромному мегаполису намного удобнее продвигаться на автомобиле, чем толпиться в общественном транспорте.
|
|
В рамках активной экономической деятельности и регулярного прироста прибыли, всегда находятся средства на покупку одного или нескольких грузовых автомобилей
|
Автомобиль может потерять способность перемещаться самостоятельно по нескольким причинам. Это может быть не обязательно авария — чаще всего это элементарные поломки.
|