Купить Hyundai Santa Fe - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Santa Fe Московская область

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe Classic 2005 г. Корейской сборки. Сборка правда в отличном состоянии машина. Прослужит еще долгое время будущему владельцу. В ней Полный привод. Полный электропакет.Подогрев сидений,зеркал,зоны дворников.Бортовой- Все работает отлично. Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2400
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (905) 7070587
e-mail:

Hyundai Santa Fe Московская область
Hyundai Santa Fe Московская область
Hyundai Santa Fe Московская область
Hyundai Santa Fe Московская область
Другие предложения
           




Собираясь приобрести автомобиль на дизеле, следует продумать некоторые моменты. Конечно, привлекательным является тот факт, что дизельное топливо экономнее, чем бензин. Однако над какими моментами еще надо поразмыслить?

Тот факт, что прибор с функцией навигатора в машине – вещь нужная, уже неоспорим. Но для автолюбителей все еще открытым остается вопрос: а должен ли это быть навигатор?

Если вы дорожите своим автомобилем и его целостностью, значит, вам нужно своевременно позаботиться о его сохранности, иначе в самый неожиданный момент может случиться неприятность, связанная с проникновением в салон злоумышленников или угоном транспортного средства.

Эвакуатор представляет собой специальную технику, способную перевезти сломавшийся автомобиль или то транспортное средство, которым по каким-то причинам не может управлять его водитель.




Вход на сайт