Цена Mazda Tribute 2004, фото, характеристики


Mazda Tribute Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Tribute 2004 г. в отличном состояние, без дефектов по кузову, вложений не требует, снят с учета, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, гарантия без дефектов по кузову, вложений не требует, снят с учета, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, Бережная эксплуатация!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 86000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: -916-829-7796
e-mail:

Mazda Tribute Москва
Mazda Tribute Москва
Mazda Tribute Москва
Mazda Tribute Москва
Другие предложения
           




От того какие вы выберете шины для вашего автомобиля будет зависеть здоровье не только вас, но и окружающих людей. Из-за состава резины в шинах зависеть безопасность вашего движения, управляемость, цепкость тормозов и т.д.

Каждый опытный автомобилист наслышан о хитроумных мошенниках, который издавна придумывают все новые и новые способы заполучения средств потенциальных покупателей.

Каждый покупатель автомобиля мечтает о том, чтобы купить походящее по способностям и удовлетворительное по качеству транспортное средство

С каждым годом корейские автомобили чувствуют себя на российском рынке все увереннее. При этом их представительство расширяется не в одном, а в нескольких классах автомобилей. Вот и появление новой модели кроссовера не осталось незамеченным российскими автолюбителями.




Вход на сайт