Цена Mazda 6 2006, фото, характеристики


Mazda 6 Московская область

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 6 2006 г. технически исправен,капитальных вложений не требует. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. рактичный.Удобный .Экономичныйст ест немного по городу и трассе Поцарапан задний бампер немного даже не заметно но просто написал сразу чтоб не было вопросов о цене.. С учета снят,готов к продаже,осмотр в любой день.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1999
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: (985 ) 4417644
e-mail:

Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Другие предложения
           




Даже новая машина может потребовать обновления, так называемого тюнинга, направленного на улучшение либо его внешнего вида, либо технических показателей.

Чтобы после покупки комплекта шин не расстроиться из-за несоответствия их вашему автомобилю или в какого-то неправильного поведения на дороге, необходимо изначально знать, какие параметры выставил производитель автомобиля на резину для него.

Конечно, вам будут преподавать теоретический курс в автошколе, в котором обязательно перечисляются все дорожные знаки и ситуации, но всё-таки лучшее закрепление пройденного материала наступит при дополнительных занятиях и практике.

Задача каждого производителя автомобилей вне зависимости от марок – обеспечение в них шумоизоляции во избежание дискомфорта, предоставляемого посторонними шумами в процессе работы авто




Вход на сайт