Продать Renault Logan - Московская область


Renault Logan Московская область

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

У авто один хозяин!пробег реальный!имеется комплект зимней резины. с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: стальные, размер R14; покрышки: лето+зима; цвет салона кондиционер,гидроусилитель,п.б. водителя,магнитола мр3. В полном порядке. Торг возможен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1598
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (985) 9126948
e-mail:

Renault Logan Московская область
Renault Logan Московская область
Renault Logan Московская область
Renault Logan Московская область
Другие предложения
           




Часто встречаются такие ситуации, когда попавший в ДТП водитель не согласен с выводами экспертов по поводу конструктивной гибели автомобиля или же с суммами страховых выплат.

Для того, чтобы знать, что на дороге установлены устройства для определения скорости движущихся автомобилей, сегодня существуют специальные радар-детекторы.

Мыть автомобиль необходимо, без этого не обойтись. Безусловно, можно воспользоваться услугами автомоек, где с помощью современного оборудования и опытных специалистов автомобиль будет приведен в порядок.

Сложно сегодня найти взрослого человека, не прошедшего курс обучения в автошколе: даже если собственный автомобиль есть лишь у половины из них, вторая половина, получив свои законные права, может использовать их для вождения служебного транспорта




Вход на сайт