Цена Infiniti G 2011, фото, характеристики


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

G 2011 г. 2 комплекта колес на оригинальных дисках (зима+лето). Машина в превосходном состоянии. Цвет темно-бордовый. В авариях не учавствовала, ни одной крашенной детали. Очень бережная эксплуатация. Обслуживание "АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ЛЕНИНСКОМ". Машина покупалась с пробегом 11000 км у Официального дилера. В дтп не участвовала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 21000
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Мобильный: (926) 5366251
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Чтобы везде успеть, все сделать и быть успешным человеком сегодня просто необходим автомобиль, при этом неважно, нужна вам Аренда авто в Вероне или в Москве.

Автомобиль можно выбирать не только по цвету и типу, но и исходя из своего темперамента. Различия в данном вопросе весьма велики, но ясно одно - люди разных темпераментов никогда не выберут одинаковые автомобили.

Сегодня существует способов продажи подержанного автомобиля довольно много. А вот что делать с тем «железным другом», который пережил серьезную аварию - остается вопросом "на засыпку".

Огромное количество зарубежных производителей грузового транспорта поставляет свою продукцию на российский рынок. Среди них особое место занимает корейский автопром.




Вход на сайт