Продажа Skoda Octavia, 2012 - характеристики авто


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 278 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Octavia 2012 г. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена! автомобиль снят с учета. Реальному покупателю скидка гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. цена по телефону не обсуждается. Звоните если она вам действительно понравилась! Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 10000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 7(495)792-22-01
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Никто из нас не застрахован от несчастных случаев на дороге, даже если Вы обладаете огромным водительским стажем, это всего лишь позволит уменьшить риск попадания в ДТП, но не исключить его.

Многие автовладельцы наслышаны о ксеноновом свете и его преимуществах над галогеновым освещением. При этом, решившись поставить ксеноновые лампы, далеко не каждый автолюбитель отдает своего "боевого коня" в автомастерскую.

В былые времена выбор авто зачастую сводился к тому, что выбирали из двух-четырех моделей среди предложенных нескольких вариантах расцветки.

На сегодняшний день многие автомобилисты сталкиваются с тем, что эксплуатация транспортного средства оказывается для них чересчур накладной




Вход на сайт