Продать Toyota Yaris - Москва


Toyota Yaris Москва

Цена автомобиля - 367 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Yaris 2008 г. Срочно отдам автомобиль с минимальным расходом топлива, без каких либо вложений, в ДТП не участвовал, салон чистый ухоженный, нареканий по внешнему виду нет, Технически исправен полностью,- Готова ко всем видам поездкам. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1296
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 7443051
e-mail:

Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Другие предложения
           




Выбирая шины, у многих автовладельцев возникает вопрос – продукцию какого производителя купить? От выбора качественной модели зависит управляемость машины.

Нельзя недооценивать значимость автомобильных стеклоочистителей в поездке, ведь дворники автомобиля способны улучшать обзор водителя в дождь и снег, и не зря запрещается эксплуатация авто с неработающим стеклоочистителем с левой стороны

Если у вас имеется достаточный опыт, то будет не трудно выбрать фаркоп mazda cx-7, так как, зная марку, нагрузку по вертикали на сцепной шар и сколько весит снаряженный прицеп. Когда известны все необходимые данные, есть реальный шанс выбрать надёжный фаркоп по приемлемой стоимости.

Сегодня даже небольшие компании имеют в своем арсенале такую складскую технику, как погрузчик. А за большие предприятия, где постоянно происходит погрузка или разгрузка продукции мы даже и говорить не беремся.




Вход на сайт