Продажа Hummer H3, 2006 - характеристики авто


Hummer H3 Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

H3 2006 г. полном порядке. Aвто с европы, куплен в салоне, есть сертификат пробега, MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; цвет салона: черный; защита картера; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: велюр- Документы готовы к продажи. Машина - пока по такой цене.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 146000
Объем двигателя: 3465
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 371 () 25530422
e-mail:

Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Hummer H3 Москва
Другие предложения
           




Сигнальные или оградительные конусы необходимы для того, чтобы очертить место, где произошло ДТП, случилось какое-то происшествие, в результате чего повреждена часть дорожного полотна (например, оползень), ведутся ремонтные работы и так далее

Шикарный салон авто не будет смотреться таковым без модных и стильных сидений. Сейчас в магазинах существует огромный ассортимент различных покрытий: красивых и прочных, дорогих и подешевле и так далее

Весьма полезной и зачастую просто необходимой услугой сегодня является аренда микроавтобуса. Подобный транспорт является маневренным, быстрым и вмещает в себя достаточно большое количество пассажиров.

Многим автолюбителям хочется заняться собственным делом. Новое положение даст больше доходов, позволит даже в условиях кризиса достойно обеспечить свою семью.




Вход на сайт