Продать Hyundai Getz - Московская область


Hyundai Getz Московская область

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Hyundai Getz в идеальном состоянии. Из салона. Один хозяин. Комплектация комфорт + мультимедиа, тонировка, сигнализация - пейджер, зимняя резина, дефлекторы, Компактная, маленький радиус разворота, просторный салон, нетребовательна к качеству бензина. приезжайте! мы ждем вас с подарками и скидками!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1399
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: (916) 1177941
e-mail:

Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Другие предложения
           




Пользоваться услугами эвакуаторов стали чаще и охотнее, так как это действительно удобно и быстро. Не надо пытаться ремонтировать свой неожиданно остановившийся автомобиль и тормозить попутки, потому что нужно позвонить в компанию, предоставляющую эвакуаторы, и все текущие проблемы будут решены в сжатые сроки.

При необходимости перевезти массу мелкогабаритного товара, причем без разницы каким видом транспорта, будет это морской, автомобильный или железнодорожный, проще всего использовать контейнеры, в которые уложен пенополистерол

Статистика утверждает, что на земле каждые десять секунд угоняют автомобиль. Это уже вышло из разряда обычного преступления и перешло в раздел бизнеса с целью получения немалой прибыли.

Цены на автомобильное топливо неуклонно растут, поэтому многие наши автомобилисты-соотечественники, даже те, которые покупают новые автомобили в Москве, всерьез задумываются об установке газового оборудования




Вход на сайт